Lord of Cats: Комментарии

Главные вкладки

27 мая 2021 в 11:02

Нет, не регулируется из интерфейса TLS. Может и кривость настроек settings.php, я об этом и пишу. Сейчас работает только для обычного сайта. Для примера это https://site.ru/

Может этот вопрос решается путем конфигурации Nginx? Например, внутренний редирект?

Примерно на Apache это выглядело бы так (не уверен в правильности):

24 мая 2021 в 14:33

Я, как программист, тоже не вижу в этом смысла. Тут вопрос касается больше юридической плоскости. URL меняет ( и ломает ссылки Smile ) криптошлюз ViPNet TLS Gateway.

9 ноября 2018 в 12:53

Нашел решение проблемы.

Способ 1:

<?php
$items
['mymodule']['type'] = MENU_DEFAULT_LOCAL_TASK
?>

Способ 2:
Заменить у всех элементов $items константы с MENU_LOCAL_ACTION на MENU_LOCAL_TASK

13 апреля 2018 в 16:31

Мне нужно просто чтобы он выполнился вслед за первым и выполнил какие-то Ajax-команды. То есть первый коллбек выполнил какие то Ajax-команды, затем после него пошел второй коллбек выполнятся со своим набором Ajax-команд.

13 апреля 2018 в 16:25

Прикольно, но не совсем то что мне нужно. Здесь мы вызываем функцию в каком-то callback'е. Проблема в том что у меня на элемент формы уже навешен другой callback и мне хотелось бы вызвать функцию именно в hook_form. Судя по статье, мне проще было бы написать callback с использованием ajax_command_invoke().

13 апреля 2018 в 14:27

Да, такое будет работать. Даже без AJAX-библиотеки. Но это сработает, насколько я понимаю, когда будет клик по кнопке Submit. Мне надо бы выполнить набор Ajax-команд без нажатия по этой кнопке.