wownazr: Комментарии

Главные вкладки

9 августа 2018 в 19:46

Andruxa wrote:

Но, кмк, человек не станет платить 55-300 килоевро с карты какому-то сайту, без осмотра квартиры, проверки документов, нотариуса и т.д. Я бы точно не стал.

Тем более, что платить надо продавцу квартиры, а не пореднику

А если умения есть ноториальнный переводчик?

9 августа 2018 в 18:44

Semantics wrote:

Условный покупатель/арендатор недвиги может просто отменить подписку на платежи.


А если сделать как посредник который получает процент тоесть я. И стоимость аренды. Вам что нибудь известно по юридическим вопросам. Разрешиноли оформление на физлицо или должен быть обязательно ИП или фирма?

1 июня 2017 в 12:06

Добрый день,

то есть мультиязычность отдельные страници перевода, а со слов разроботчика на один веб сайт можно устоновить одну recaptcha от google. я бы хотел спросить google support

или мой разработчик не знает как добовлять домэйны в recaptcha от google

1 июня 2017 в 11:46

Добрый День,

со слов разработчика моего сайта у меня на сайте иначе построена страница мультиязычности, тоесть каждое окно на своем языке перевод сделан, а на сайте Van'Denis а google перевод как одна страница.

Если какие нибудь варианты для сайта на катором каждая страница переведина без google переводчика? для recaptcha от google.

31 мая 2017 в 13:36

Добрый День,

Мы использовали recaptcha от google и устоновили на русскую версию саита все прошло отлично помогло. Но есть еще на азербайджанском языке страницы сайта туда recaptcha от google не устоновили так как мой веб разработчик сказал что можно на сайт устоновить recaptcha от google только один раз. если это так можно ли обойти это ?

также пробовали captcha и honeypot но спам продолжает приходить с азербайджанской страницы сайта. есть ли какие нибудь другие методы?