ElenaSerg: Комментарии

Главные вкладки

15 апреля 2019 в 15:21
1

Развели не по теме. У нас товар - услуга, которая всегда есть в наличии.
Вопрос был в следующем - как программно получить код кнопки "купить", чтобы с лендинга покупатель мог сразу во всплывающем окне ввести данные для оформления заказа и перейти к оплате.

25 июня 2018 в 13:59

Да и в общем - темизация views какая-то замороченная штука. Ничего понятного (для себя) не нашла.
Если с формами, нодами и пр. понятно, то тут - засада

25 июня 2018 в 13:58

Необходимо переопределить вывод views. Есть конкретный код, который должен быть на выходе. С миллионом оберток до сих пор не могу справится - слишком долго и муторно. Потом, когда необходимо внести мелкое изменение - опять лопатить кучу всего... Вот tpl вьюхи:

21 апреля 2017 в 9:43

Не совсем понимаю как это реализовать к обертке, а не к значению.

Пробовала создавать шаблон для поля с fireach - не работает.
В шаблоне - тоже не работает.

12 апреля 2017 в 10:09

« ВНИМАНИЕ
Предыдущий пример иллюстрировал, каким образом Render API генерирует контент. Но этой возможностью не следует злоупотреблять, выводя на странице каждый HTML-фрагмент в виде отдельного элемента, так как это может привести к проблемам производительности. Применять свойство #type имеет смысл для вывода небольших фрагментов разметки, например заголовков, вместо параметра html tag, требуемого функцией темы theme_html_tag().»

12 апреля 2017 в 9:48

Да, знаний не хватает. И даже нет простого понимания (на пальцах) как что взаимодействует...
Но есть желание))

https://www.drupal.org/node/930760 - из этого ясно, что все изменения делаются через template.php, но у меня тогда только на одних комментариях будут сотни строк кода.

Спасибо, буду думать как быть дальше.

12 апреля 2017 в 7:39

Хочется как-то лабильней управлять данными, а в друпале слишком много оберток. Поэтому и возник вопрос - не слишком ли глупо (или неправильно) выдергивать конкретные данные, а не обобщенный стандартный $content.

В общем-то все работает. Делаю для себя сейчас, поэтому может быть и такой нагроможденный шаблон (главное чтобы не вредить производительности).

10 апреля 2017 в 15:09

<br> - это просто чтобы отделить данные друг от друга (пробовала, все ли выведется правильно). Работает, но где-то читала, что не рекомендуется так делать, т.к. получается что контент выдергивается из базы дважды, либо я что-то не так поняла.

9 апреля 2017 в 11:27

К тому же при подобном выводе ссылок возникает ситуация, что путь URL строится не от домена, а от текущей страницы. Например, комментарии на странице ex.ru/content/title ссылки комментариев будут вида ex.ru/content/comment/23/344/reply

Понимаю, что темизация не так проста как кажется. Смотрела разные шаблоны - в tpl одно, на выходе совершенно другое. Притом ничего подобнго в template не описано... Откуда что берется - не соображаю Sad