seoyuzer: Комментарии

Главные вкладки

19 октября 2018 в 23:23

Если выбрать формат bxslider то работает, но это понятно, я и до этого создавал представление под слайдеры и карусели, а тут нужно именно в таблице карусельку. Т.е получается нужно изменить формат именно поля "изображение".

19 октября 2018 в 23:01

В том то и дело что мне формат таблицы нужен, а в этой таблице в первом столбце вывод поля "изображения" в виде маленькой карусели, чтобы можно было листать картинки. Сохранять и смотреть тоже пробовал, результата нет.

4 сентября 2018 в 10:38

Сам hook срабатывает если я его вставляю так:

<?phpfunction custom_display_entity_view_mode_alter(&$view_mode, Drupal\Core\Entity\EntityInterface $entity, $context) {

  // For nodes, change the view mode when it is teaser.
  if ($entity
    ->getEntityTypeId() == 'node' && $view_mode == 'full') {
    $view_mode = 'ar';
  }
}
?>

3 сентября 2018 в 18:36

1.Не показывать в одной вьюхе.
2.Показывать в другой.

Это уже есть!

3.Странице просмотра материала установить нужный html-класс?

Да, нужно внутри самой ноды которая старше 2 часов от текущего времени, присвоить класс, например "arhiv" для того чтобы в этой ноде скрыть через css кнопку "Купить" так как мероприятие уже не актуально.

Сами ноды сортируются через поле "Дата"

Получается что нужна проверка через hook по полю дата.

2 сентября 2018 в 23:32

Я просто помню на каком то проекте подобное, только это был d7, там то же была страница представления, на ней выводился список нод, при вызове ноды через эту страницу у ноды переписывался url и присваивался класс, а вот какой хук за это отвечал не помню.

2 сентября 2018 в 23:19

Спасибо за подсказку! Но это не пойдет. У меня на сайте есть тип материала "Мероприятия" на главной странице через views выводятся ближайшие мероприятия которые только будут , если мероприятие уже прошло то эти мероприятия выводятся на странице архив, эта страница тоже сделанна через представление. Мне нужно чтобы к нодам которые уже относятся к архиву присвоился класс в body, чтобы через css убрать не нужные поля.

2 сентября 2018 в 13:06

Есть страница представления, на этой странице выводится список нод одного типа, при переходе в ноду именно с этой страницы, должен меняться url ноды, допустим url нод по умолчанию "/content/title.html" а при переходе со страницы представления менялся на "/arhiv/title.html"

7 мая 2018 в 13:08

Попробуйте так.

#
# Apache/PHP/Drupal settings:
#

# Protect files and directories from prying eyes.

Order allow,deny

# Don't show directory listings for URLs which map to a directory.
Options -Indexes

# Follow symbolic links in this directory.
Options +FollowSymLinks

# Make Drupal handle any 404 errors.
ErrorDocument 404 /index.php

# Set the default handler.
DirectoryIndex index.php index.html index.htm

7 мая 2018 в 11:26

Спасибо за ваш ответ, но не помогает, в google уже все облазил, везде такие же примеры кода как и у меня, но стоит только применить alter приходят пустые поля в комменты.

7 мая 2018 в 10:25

Спасибо за подсказку, сделал все через hook_form_alter, теперь комментарии отправляются но приходят пустыми т.е поля не передают значения, не подскажете в чем может быть причина?

6 мая 2018 в 19:48

Спасибо за ваш ответ, $content['comment_form']['actions'] этот вариант я уже пробовал, тогда сабмит просто не реагирует на клик. По поводу альтера, как мне можно будет выставить поля в определенном порядке? На сколько я понимаю эта функция просто может обернуть поля в определенный тег с классом или id, но не меняет расположение полей. Допустим мне нужно чтобы поле emal было под полем имя.

23 января 2018 в 9:47

Спасибо за подсказку, но это не то что нужно, как формы в pop-up выводить я разобрался, но мне нужно чтобы вызывалось окно с сообщением после сохранения формы т.е по submitted.

20 июня 2017 в 21:49

mishanya007 wrote:

Он доступен только в локальной сети. Внутренний ip адрес врят ли вы сможете открыть.


Я имею ввиду на хост машине, по localhost заходите? Возможно просто проблема в хостах, может что то в файле hosts изменилось.