romario19999: Комментарии

Главные вкладки

18 августа 2017 в 8:28

В шаблонах не знаю что именно посмотреть, до этого занимался другой человек, а архив на локальном годичной давности. Не найти краев если кто-то что-то и менял к сожалению.

"В шаблоне вью выведите массив row через dpm, посмотрите что там."
Извините, эту фразу не понял совсем.

6 мая 2017 в 10:17

Понятно что ничего не понятно ) Может есть другое решение моей проблемы?
Нет ни события "Отправить пользователя в группу", ни условия "Если сумма заказа >=N", ни действия подходящего. Перепробовал практически все варианты из этих списков. Неужели нет такого функционала?

5 мая 2017 в 19:02

Извините за неопытность. Структуру я так себе и представляю. Но не могу понять какое выбрать событие (там список из штук сорока выпадающий и не все на русском языке, к сожалению). Потом как называется условие при заказе на определенную сумму. Ну и как называется действие чтобы пользователь попадал в группу?
Могу написать все три списка, по возможности укажите нужные мне варианты.

5 мая 2017 в 18:54

Есть такое. Разобрался как сделать чтобы у зарегистрированных пользователей была скидка. Не пойму какой Event (событие) выбрать для моей задачи. Какие условия (conditions) и действия (actions)?
Спасибо.

14 октября 2016 в 8:41

xakd wrote:

Копать где-то тут

Исчерпывающий ответ.
xakd wrote:

Выясните причину, почему два

Если бы я мог это выяснить, не обращался бы за помощью. Да и не суть что их 2, на локальном тоже два, но отображается один и все в порядке. Т.е. главная проблема не то что их 2, а то что ни один не отображается.