deeppaul: Блог

Главные вкладки

проблема с Content Profile!!!

5 октября 2008 в 14:24

здраствуйте все
делаю портал на друпале 6.4.

ситуация такая: на сайте есть несколько "типов пользователей", разгранечение доступа которых происходит посредством ролей, а на этапе регистрации каждый выбирает сразу свою роль. при помощи модуля content profile сделано 3 типа для каждого "типа пользователя" на сайте (то есть для каждой роли), что бы были индивидуальные поля для заполнения.

сама проблема: как избавиться от поля "Название поля заголовка" в "свойства формы" типа материала, т.к. толку от него 0!!! оно почему-то не отображается в "Мои учетные данные", но это поле отображается при нажатии на "Просмотреть" либо "Изменить", но конечного пользователя сайта это может просто отпугнуть, зачем его надо заполнять, если его не видно там где надо. я конечно понимаю, что это отголоски CCK, но все же... без данного модуля content profile не смогу обойтись, ибо знаю только его для друпала 6, который бы профили делал в виде нод - это надо для разного кол-ва полей для разных пользователей на сайте.

может кто даст вообще другой вариант такой реализзации без данного модуля, ибо на этом вся работа просто встала!!! срочно!!! HELP!!!

Biblio

2 мая 2008 в 6:52

Кто знает как переопределить стандартный список biblio отображения книг,по умолчанию их список оч некрасивый
Хотел сделать через views,но нету доступа к полям в пункте Sort Criteria-их там нет... что делать(( СРОЧНО!