Simfmed: Блог

Главные вкладки

Передать значение поля ноды в поле формы связи Drupal 7

15 августа 2018 в 17:15

Здравствуйте. Есть тип материала "Клиника" и форма записи на прием, которая выводится боком в каждой ноде. Как можно передать значения поля ноды в форму для организации функционала записи на прием в клинику. Передать необходимо поле с названием термина таксономии (название клиники).

Использование токенов типа [current-page:query:?], где ? - это программное имя поля не работает, я так понимаю по тому, что используется в качестве ключевой страницы не нода, а именно страница формы, хоть она и в блоке.

Городской новостной портал на Drupal

7 декабря 2016 в 20:53

Доброго времени суток. очень хотелось бы услышать отзывы и по большей части критику о новостном портале Севастополя.
Создан на Drupal 8. Столкнулся с тем, что реально очень мало необходимых модулей готовых работать с этой версией. Есть с чем сравнивать. Два года назад делал портал Медицинской справочной на Drupal 7. Все задачи которые нужно было реализовать - были реализованы. Невозможно там я не нашел. Здесь же сложнее пришлось.

Уважаемое сообщество, пожалуйста покритикуйте информационный портал на Drupal 7

16 июня 2016 в 16:38

Всем доброго времени суток. Разработал сайт http://yug-med.ru/. Практически каждый месяц устанавливаю на него новые модули так или иначе необходимые в дальнейшей работе данного портала. На процессор хостера нагрузка превышает 90 минут/сутки. Появились медленные запросы. Хотелось бы узнать. как быстро сайт загружается в ваших браузерах, на сколько он удобен и не раздражает ли его интерфейс поиска. буду рад всем замечаниям по улучшению юзабилити.