ravnur: Комментарии

Главные вкладки

12 октября 2008 в 18:49

спасибо за помощь, разобрался. IE, как оказывается, кладезь непонятных фич.

может еще подскажете почему в IE не так как хотелось бы обрабатывается следующий блок CSS:

22 сентября 2008 в 20:29

messagebox не катит точно, эдакая пародия на личку, схожая скорее с sms.

privatemsg не катит, потому что я так и не смог понять как там отправлять сообщения друг другу. даешь права, вроде все нормально + выставляешь разрешения на получение писем, но форма отправки так и не появляется, а у админа она есть всегда, но там даже пользователя выбрать нельзя. если расскажете как он работает - буду признателен.

7 сентября 2008 в 0:38

whitedoctor , извините не понял - куда добавить? в обработчик js? не понимает он "return false" ни в обработчике, ни в onclick.

Jackinua, спасибо я посмотрю, но хотелось бы по минимуму использовать встроенный jquery.

UPD. что-то мувик у меня так и не загрузился, а все гугловые ссылки ведут только на него. можете залить его на какую-нить шару. буду крайне признателен.

29 августа 2008 в 17:51

да, можно, но зачем подключать библиотеку, но есть и другая проблема с тем же jquery:
данные с формы я вычитываю через val() нормально, а вот закрыть форму hide() не могу (просто потому что не закрывается), хотя опять же на локалке все работает.

я думаю, что если разобраться почему не работает этот код, то можно будет тогда решить проблему с $(...).hide()

17 августа 2008 в 16:20

Спасибо, но я предпочитаю обходится минимумом модулей и ССК пока ставить не хочется (нет потребности, да и стабильных версий этих модулей (cck, imagecache, imagefield) для 6-ки пока нет).

Если не подскажут ничего более подходяшего, то придется использовать этот вариант.

27 июля 2008 в 10:36

пробовал такой вариант с наложением фильтра, как указано в доке api, но накладывать фильтр не хочет - выводит все содержимое. куда копать? (сама вьюха test, просто список всех нодов).
<?php
$view = views_get_view('test');
$view->query = $view->countquery = "";
if (!$view){
return
}
$view->filter = array (
array (
'field' => 'nid',
'operator' => '=',
'option' => '',
'value' => '1',
'expose' =>'false'
)
);

24 июня 2008 в 17:53

Мне тут подсказали, что ключевой параметр form_build_id, значение которого проверяется.
Только вот понять как он создается при авторизации я не могу.

зы. & пропущены конечно в строке, но это роли не играет. с ними работает точно также (т.е. не работает)