ElenaMoscow: Блог

Главные вкладки

Мета тэг title

18 января 2017 в 17:03

Доброго времени суток!
Столкнулась с данной проблемой. По наследству от предыдущего сотрудника достался сайт. На данный момент title на сайте стоит со старым названием компании. Сейчас название немного видоизменилось и необходимо поменять данную информацию, потому что поисковик до сих пор выдает старое название в title. Подскажите где это изменяется? Сразу скажу, что модуля Page Title на сайте нет и не было. Уже несколько дней ищу где это можно изменить.
Заранее спасибо!

Отображение блока на определенных страницах

7 октября 2016 в 10:00

Доброго всем времени суток!
В общем проблема следующая: надо, чтобы блок отображался только на страницах со стройматериалами. В настройках блока выбираю "показывать только на перечисленных страницах" и прописываю stroymaterialy stroymaterialy/* и ничего. Блок не отображается. Если видимость блока вообще не прописывать, то очень замечательно отображается на всех страницах. В чем может быть проблема и как исправить?
Заранее спасибо!

Search 6.22 установка

28 мая 2016 в 11:18

Добрый день!
Я полный новичок в Drupal и столкнулась с проблемой установки модуля поиска на сайте. Поиск корректно отображается на всех страницах, но при вводе ключевых слов постоянно выдает, что ничего не найдено. В настройках поиска было указано, что 0% сайта проиндексировано. Переиндексировала сайт, но все также указано, что 0% сайта проиндексировано и поиск не выдает ничего по запросам.
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
Заранее спасибо!