Sevenaka: Блог

Главные вкладки

Contact ajax

20 декабря 2018 в 8:12

Здравствуйте, есть модуль Contact ajax, вот как в нем перехватить запрос? хочу после выполнения запроса отправить цель в гугл но не понимаю как перехватить

Ошибка drupal_session_regenerate при регистрации и авторизации

22 июня 2018 в 10:07

Здравствуйте, после обновления ядра до 7.58 и версии php 7, стала возникать такая ошибка при регистрации и авторизации пользователей:

Не выводить ноды из другого блока views

29 августа 2016 в 18:44

На странице есть 2 блока views, как в одном блоке не выводить ноды из другого блока

Несколько контекстных фильтров

29 августа 2016 в 16:18

Здравствуйте, как использовать несколько контекстных фильтров, есть термин, ноды термина выводятся через views(tvi), на странице термина так же есть топы, которые находятся выше нод термина. Как сделать что бы те ноды которые выводятся в топах не выводились у термина.

Комментарии не открываются

24 августа 2016 в 12:20

Здравствуйте, уже много чего перепробовал, при создании ноды комментарии стоят как открыты, после создания захожу снова редактировать а комментарии зарыты, у тех нод у которых есть комментарии они переходят в статус скрытый. У этого типа материала комментарии стоят как открыты, рендер комментариев в шаблоне ноды есть, а все равно комментарии закрыты после создания ноды...

Ошибка Uploaded files will not be saved.

23 августа 2016 в 13:27

Здравствуйте, кто может помочь с ошибкой.
Uploaded files will not be saved. Field "field_news[und][form][field_news_text][und][0][value]" does not exist in "institution_node_form" form state. Contact site administrator.

Контекстные фильтры views (Создание топов)

23 августа 2016 в 13:17

Здравствуйте, не знаю как лучше сформулировать вопрос, на сайте есть категории по одежде(женская,мужская и т.д.). В этих категориях выводятся ноды (Бутики), допустим в одной категории одни бутики, в других другие, и каждый бутик так же можно прикрепить к нескольку категорий.

Проблемы с интернет магазином на Drupal Commerce

28 апреля 2016 в 12:16

Здравствуйте, делал интернет магазин на друпале, все работало отлично. Сейчас появились непонятные проблемы:

1) На сайт невозможно войти через обычные формы входа, так же не дает зарегистрироваться, выдает "Возникла AJAX HTTP ошибка.
Полученный код HTTP: 200". Хотя никаких модулей не ставил что бы формы регистрации и входа работали на ajax. Понять не могу откуда он там взялся.