AlexChook: Блог

Главные вкладки

Хлебные крошки (Breadcrumb)

10 апреля 2018 в 18:48

Здравствуйте!

Совсем недавно на днях создал сайт и только заметил (не обращал внимания), что хлебные крошки неправильно отображаются. В настройках админки нигде не нашёл, как решить эту проблему. Конечно, есть блок, который отвечает за эту функцию, но в нём я также не увидел соответствующих настроек. На стандартной теме Bartik "крошки" совсем пропали, хотя сам блок стоял на нужном месте. Даже понятия не имею, в каком направлении искать ответ на этот вопрос?

Модуль FZ152

10 апреля 2018 в 18:22

Здравствуйте!

Никак не получается отредактировать текст документа "Положение о защите персональных данных" в разделе "Настройки страницы". При сохранении раздела перебрасывает на белую страницу с надписью: "На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже". Пробовал редактировать текст в самом файле "fz152.privacy_policy_page.yml". Отредактированный вариант текста в файле сохраняется, а, вот, на сайте — нет! Что это может быть?

Валюта в Drupal Commerce

4 марта 2018 в 13:39

Здравствуйте!

После обновления этого модуля пропало отображение валюты (рубли). Вместо этого появился символ "₽", но на сайте и в разделе "Настройки валюты" он не отображается (подробно в скрине). Как можно сделать, чтобы он отображался или, чтобы было, как раньше, то есть "Руб"?

Модуль FZ152

28 февраля 2018 в 21:00
1

Здравствуйте!

Установил модуль FZ152. Понравился! Никак не получается подключить флажок к стандартной форме связи, которая входит в ядро движка и к форме оформления заказа модуля Drupal Commerce. В разделе "Forms" нужно прописать для каких форм нужно подключить флажок, а как и что нужно писать я так и не понял. Пробовал по разному (подробно в скрине) — флажок так и не добавился! Может, кто сталкивался с подобным?

Защита админки

2 мая 2017 в 18:52

Здравтвуйте!
Нуждаюсь в тех. поддержке и рекомендациях.

1. Нужно сменить стандартные адреса админки "/user" и "user/login" на свой и не получается.

Нашёл всего одну статью, в которой написано, что нужно сделать:

Как настроить уведомления на почту админа в модуле Rules?

17 апреля 2016 в 18:37

Здравствуйте!

Нужна помощь! Сделал очень маленький магазинчик на модуле Drupal Commerce. Никак не могу настроить уведомления, приходящие на почту админу о новых заказах.

Прежде чем описывать свою проблему, я перерыл много сайтов по данному вопросу в поисках положительных решений, в том числе и, здесь, на форуме искал соответствующие решения (и как я заметил эта тема весьма актуальна), но, несмотря на это, я не нашёл решения своей проблемы (я ещё слаб в Друпале и поэтому слишком всё непонятно).

Что я пробовал делать: