barbarian77: Комментарии

Главные вкладки

27 апреля 2022 в 17:47

Да это разные блоки, но в настройках видимости не могу найти под какими url выводить. Раньше вроде как закладка была видимость по url

22 апреля 2021 в 7:26

Этот модуль я так понимаю может только ограничить редактирование или вывод одного поля, в зависимости от другого, а не ограничить использование значений? То есть если в поле фамилия не введена фамилия, то я не могу ввести имя? А меня интересует если я введу значение к примеру Петров, то я не могу ввести имя Маша, а могу ввести только Вася, а если фамилия Иванова, то могу ввести только Маша или Наташа, но не могу Вася.

22 апреля 2021 в 7:16

Если бы ошибка была в файле который закачиваю, то в таксономии не прописывались бы термины, а так в словари термины таксономии заносятся правильно, а в ноде через которую я их туда ввожу почему то значения не сохраняются.

16 декабря 2020 в 13:56

Control field вставил поле таксономии ник заказчика, Target field вставил текстовое поле адрес. Мне нужно что бы при вводе термина таксономии МСК Соколова в текстовом поле адрес появилось значение Соколова 86. Но я не могу понять где мне прописать это

16 декабря 2020 в 10:27

Вася Иванов такое сочетание не будет, так же как и возраст кроме как 35. Это я просто для примера написал, на самом деле там другие значения. Про condition fields нигде не могу найти пошаговой инструкции или примеров.

11 декабря 2020 в 7:47

condition fields насколько я понимаю работает тольцо с цифровыми или текстовыми полями, но не с таксономией и не поддерживает варианты условий типа if, или я ошибаюсь?