Domilola: Блог

Главные вкладки

Ошибка в Better Exposed Filters. Сброс фильтра.

1 декабря 2016 в 12:31

Добрый день. Прошу помочь разобраться, в представлении в блоке "Раскрытая форма" в пункте "BEF Settings" отметил "Включая кнопку сброс" кнопка работает, до тех пор пока не включаю Использовать AJAX. Когда подключаю AJAX, то при нажатии на кнопку сброса, мне выдаёт "СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА" . Объясните в чем ошибка и почему так происходит.

Загрузка изображения через URL

29 ноября 2016 в 15:54

Доброго времени суток. Помогите решить такой вопрос, есть поле типа "Изображение" тип виджета "изображение", можно ли в это поле загружать картинки не с локального диска, а с ссылки - URL?

Показ по просмотрам

23 ноября 2016 в 12:03

Добрый день уважаемые Drupal`еры, на моем сайте есть несколько позиций для размещение рекламы, использую модуль под названием AD. Вопрос такого характера, как настроить показ баннера по просмотрам? Например в типе материалов я добавлю числовое поле и туда буду вводить значение например 1000 и как правильно сделать, чтобы количество просмотров сравнивалось с этим полем и если просмотров набиралось 1000 баннер переставал показывается. Подскажите как лучше сделать или укажите на решение если кто-то такое уже делал.

push уведомления

26 октября 2016 в 16:50

Здравствуйте, заинтересовала тема push уведомления для сайта, чтобы при публикации новости выскакивало сообщение в брайзере. Из решений нашел модуль pushbulle api и после установки опубликовать новость и ничего не появилось. Вопрос: может как-то по особенному нужно настроить модуль или есть другие способы реализации push уведомлений?

Карта маршрута

18 августа 2016 в 18:48

Здравствуйте, вопрос такого характера, я установил куча модулей с картами, но не наткнулся ни разу тот что по клику на карту строится маршрут, например: Стоит заданная стандартная точка, пользователь просто кликает на карте и строится маршрут от места клика до стандартной точке. Как прийти к такому результату?
Я поставил модуль gmap там есть пункт locpick не активный и нельзя включить, может можно построить карту средствами jquary?

Хлебные крошки path_breadcrumbs ошибка

11 августа 2016 в 17:33

Здравствуйте, установил модуль path_breadcrumbs, настроил, всё вывелось, прекрасно, но на странице node/add выскочила такая ошибка:

Notice: Undefined variable: id в функции ctools_argument_entity_id_context() (строка 73 в файле test.ru/sites/all/modules/contrib/ctools/plugins/arguments/entity_id.inc).

Кто сталкивался, подскажите как исправить.

Simplenews, нуждаюсь в помощи с отправкой.

22 февраля 2016 в 17:55

Доброе время суток Друпалеры, хочу обратится с просьбой о помощи. Дело в том, что я установил Simplenews версии 1.5. настроил, а точнее дал все права, указал тестовый е-меил. Собственно ближе к проблеме: когда создаю новость и пытаюсь отослать тестовое сообщение пишет "Не удается отправить почту. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта, если эта проблема сохраняется." подскажите пожалуйста в чем проблема и помогите разобраться с этим модулем! Буду очень благодарен!