redcap52: Блог

Главные вкладки

Как объединить представление и ноду?

21 февраля 2016 в 12:12

Есть представление "Вопрос-ответ" и форма (она в ноде) для того, чтобы добавлять вопросы (создавать новые материалы типа "Вопрос-ответ". Вопрос: как объединить список вопросов-ответов и форму создания нового материала на одной странице. А то у меня получается 2 отдельные страницы: одна с добавлением вопроса, а другая со списком вопросов.

Миграция с Drupal Commerce на другую CMS

19 февраля 2016 в 17:52

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возник вопрос по поводу возможности бесплатного переноса товаров с сайта Drupal ( Модуль ИМ - Drupal Commerce) на Wordpress сайт (Модуль ИМ - woocommerce). У каждого товара есть оптовая и розничная цена. Нужно перенести:
1.Цены всех товаров (и оптовую, и розничную)
2. Картинки товаров
3.Категории товаров (и товарам тоже должна присваиваться категория такая же, какая и была на старом сайте)
4.Описания товаров

Транслитерация в поиске

10 февраля 2016 в 16:38

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня есть сайт на Drupal 7 с установленным модулем Drupal Commerce. У товаров имеются OEM (код, по которому можно найти товары, вбив его в строку поиска). Код имеет вид "6pk1220" где "р" и "к" - буквы русского алфавита. Если вбить тот же код, но буквы "p" и "k" заменить на буквы английского алфавита, то ничего не находится. Часть товаров можно найти и с русскими буквами, и с английскими. Подскажите, как сделать так, чтобы остальную часть товаров можно было найти, вне зависимости от того, на каком языке набирается этот код (OEM)?