все таки ошибка в моем коде наверное, не понимает его...
в дебаггере ошибка
Cannot read properties of undefined (reading 'settings')

23 марта в 15:55

такое вот вставил
(function ($) {
$( "#edit-event-calendar-date-value-value-datepicker-popup-0" ).datepicker( "show" );
})(jQuery);

в js файл темы
ничего не произошло, но в деббагере полезли ошибки от jquery.min.js
на саму вставку дебаггер не ругнулся.

22 марта в 9:56

не совсем так... заказчик по сайту, не хочет делать кучу действий, что бы написать отзыв. На данный момент можно написать отзыв за пользователя. Пишется отзыв от имени администратора, потом в режиме редактирования можно поставить другого автора. Вопрос наверное в том, что бы незаполненная форма отзыва не подставляла автоматом в поле автора имя залогиненного юзера и это условие только для админа.
вот как для анонима

4 апреля 2022 в 9:19

да возможно проверю ,но сайт разработки к домену никак не прикреплен там совершено другой домен, даже не поддомен

20 марта 2022 в 18:08

Справился сам ) В настройках CKEditor Пользовательская конфигурация JavaScript вставил условие
config.templates_replaceContent = false;
И все получилось

26 октября 2021 в 9:57

Весь вопрос какие параметры указаны для загрузки изображений. На пример 1200 пикселей по высоте, то при загрузке изображения высотой больше, чем 1200 его перевернет. Просто нужно изменить исходный размер картинки.

1 сентября 2021 в 23:55

Спасибо, решил задачу по другому - через присвоение роли пользователю совершившего покупку определенного товара и создание правила скидки для этой роли.

3 марта 2020 в 7:52

Странно ставил search API views на другом сайте и прекрасно заработал форма поиска в раскрытом блоке. Не сразу, но все же.. Поэтому воспользовался Вашим советом и поставил search api page заработало как надо без проблем.

26 сентября 2019 в 12:39

VasyOK wrote:
А где выдает, если не в блоке?
Может сайт покажете и скажете где что не выдает?

Фильтры по представлению в блоке. Блок стоит на главной странице, по идее при вводе данных в фильтр и нажатии поиск должно перекидывать на страницу представления с результатами поиска. А не перекидывает. Остается на главной только в урл добавляет значение фильтра. Сайт не показать на локале крутится.

24 сентября 2019 в 22:45

Для формы регистрации, на отдельной странице со специальным поведением после регистрации именно с этой страницы, я сделал hook form_alter, по идее здесь же я могу назначить и свое действие при submit (я поставил свой destination после регистрации), но вот как отменить отправку стандартного оповещения по submit что-то не понимаю. Дефолтно в модуле user по submit формы регистрации отправляется письмо _user_mail_notify('register_no_approval_required', $account,) вот как эту отправку отменить у меня в форме.

11 августа 2019 в 10:48

Да с выводом индивидуальной цены во вьюс проблемы не стоит, справился выводит, вот как отфильтровать по этому индивидуальному значению цены.... вот вопрос )) Видимо да... на такой простой , казалось, задаче придется самописательством заняться )

2 августа 2019 в 18:59

Я понимаю почему фильтр не хочет "кушать" мой вывод условия. Он не понимает по какому товару ему выводить цену, т.е. нужно еще передать ID товара, а вот как туда передать его не понимаю.

2 августа 2019 в 18:40

Так он в свое поле выводит значение. Он не скрывает строку с товаром по цене ноль, он просто добавляет в представление свое поле к которому можно прописать условие в зависимости от другого поля. Т.е. строка с товаром по цене ноль в представлении остается к строке добавляется это поле Condition

2 августа 2019 в 17:40

views conditions - да он понимает правильную цену, но он не скрывает строку, он использует значение поля цена для построения своего вывода, если да то выведет что-то, если нет, то выведет другое. А мне нужно убрать из вывода товары по цене ноль.. Но за наводку спасибо, для других целей очень да же понадобится

2 августа 2019 в 16:27