varovae: Комментарии

Главные вкладки

31 июля 2019 в 9:24

С тем, какой должен быть запрос вроде разобралась. Если я его ввожу непосредственно на хостинге, он работает как надо. Вы не могли бы подсказать, как его правильно вставить в mymodule.module? Если я правильно понимаю, то надо сначала сделать так, чтобы модуль подключился к базе данных?

29 июля 2019 в 22:34

Skerth wrote:
Но проще сделать модуль с парой строк кода

это для меня вообще недостижимо. с views знакома, но вот попытки последних пары дней освоить rules и vbo пока никуда не привели. буду двигаться дальше

24 декабря 2015 в 20:13

о, действительно.
но если я правильно понимаю - то результат для каждого посетителя в таком случае будет свой? то есть если посетитель зашел на страницу, в блок была выведена случайная статья и на основании периодичности кэширования она для него там останется еще на 24 часа, но ведь другому пользователя будет показана другая рандомная статья, да?
и периодичность обновления не будет связана с наступлением новых суток, а будет зависеть от времени первого просмотра страницы?

16 декабря 2015 в 8:26

Мне это, к сожалению, ни о чем не говорит.
Я подумала, что может это какая то стандартная ошибка и есть стандартное решение... без знания php и навыков работы с базами данных никак не обойтись?

29 ноября 2015 в 11:22

ХулиGUN wrote:
>>> Как уговорить его выводить месяц в именительном падеже?

Почитать проформаты дат в php


но ведь в любом случае надо иметь возможность вводить собственный формат? и там указать F Y , не?
UPD сейчас попробовала на сайте, где ввод собственного формата возможен. Действительно, F Y вопрос не решает, все равно "ноября 2015". я наверное что то не то читаю про форматы дат php