pentepl: Блог

Главные вкладки

Не могу получить URL загруженного файла pdf

27 ноября 2017 в 1:20

Здравствуйте,

Прошу помочь с проблемой кто сможет. Требуется получить полный URL загруженного файла. Загрузка файла происходит через поле типа Файл (File). Тип файла pdf (хотя я так понимаю это не принципиально). Пытаюсь воспользоваться методом подсмотренным для выводя URL файла изображения:

Странное отображение комментариев

2 июля 2016 в 14:24

Всем привет,

Прошу помочь кто может со следующей проблемой. Комментарии в блоге стали отображаться как в прикрепленном файле. А именно дерево отображается корректно, аватары, имена юзеров, даты отображаются, а тексты самих комментов нет(((. В форме редактирования комментария этот текст появляется. Т.е. осмелюсь предположить что в базе все есть и связи не нарушены. С правами все в порядке - проверил.

К сожалению момент возникновения проблемы я пропустил. Последние существенные действия на сайте были такие:

simplenews блокируются письма сервисом Mail.ru

29 мая 2015 в 19:18

Подключил модуль simplenews. Настроил. Вроде все работает. Однако при подписке анонимных пользователей у которых почта на mail.ru сообщения с подтверждением подписки не доходят.
С Яндекс-почтой и Гугл-почтой проблем нет. В спам в ящик (на mail.ru) пользователя только что кликнувшего на подписку приходит письмо от моего хостинг провайдера со следующей инфой:
___________________
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

user@mail.ru
SMTP error from remote mail server after end of data:

Cron cтранное поведение при ручном запуске

27 мая 2015 в 2:50

Здравствуйте,
Вводная:
Новичок в Drupal и Web-разработке.
Реализую виджет для портфолио через представление. В результате получается мозаика миниатюрных картинок с подписями. Каждый элемент мозаики - ссылка на сайты с работами. Нода для портфолио состоит из изображения (для миниатюры), заголовка (для подписи) и текстового поля (body) с php кодом для редиректа на сайт с работами. Т.о. ноду отдельно можно только редактировать, а при просмотре сразу открывается др. сайт.
Проблема: