artemsk: Блог

Главные вкладки

Не удается удалить пользователя, "Доступ запрещен"

5 января 2023 в 12:37

Добрый день. При переносе сайта на Drupal 9 с одного хостинга на другой столкнулся с проблемой работы админки. Часть команд не срабатывает под админом. Пишет "Доступ запрещен". К примеру, не могу удалить пользователя из системы, обновить кэш. Все права на эти действия у админа присутствуют.

При удалении пользователя в консоли сообщается, что код ответа /batch 403 и в админке открывается страница "Доступ запрещен".

Ранее было на форуме несколько проблем схожего характериа, но они очень давние. Решения из этих веток не помогли.

Возможно, кто-то сталкивался.

Не сохраняется таблица

15 августа 2019 в 11:23

Всем привет. При редактировании объемной таблицы не удается сохранить страницу. Секунд 30 идет попытка сохранения, а затем просто обрывается связь (Страница недоступна). В логах никаких ошибок нет, хостер также говорит, что не видит причин, почему такое может быть.

Но отредактировать таблицы через админку не получается. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Все остальные страницы сохраняются нормально. Если вместо таблицы поставить просто текст, то тоже идет нормальное сохранение.

Журнал логов за месяц

22 апреля 2015 в 21:00

Нужно сделать возможность хранить логи за определенный промежуток времени (скажем, 2 месяца). По умолчанию журнал очищается после определенного количество записей. Может кто сталкивался и знает, как решить проблему?