Новые сверхскоростные VPS от FairyHosting.com

Главные вкладки

Аватар пользователя FairyHosting FairyHosting 27 марта 2013 в 23:01

Компания FairyHosting.com аннонсирует новые, сверхбыстрые и надежные VPS в Европе!

Наши новые виртуальные сервера имеют приставку "Cloud", благодаря практически безграничной масшабируемости, надежности и скорости работы.

Всего начиная от 8,9€/месяц Вы получите виртуальный сервер на территории Европейского Союза с root-доступом, удобной панелью управления ISPmanager и быстрыми, серверными SAS-дисками 10.000rpm.

Качество теперь доступно всем!

VS-1
8,9€/месяц

мин. 1x 2,0 Ггц
1024 Mb DDR3 ECC
15 Gb SAS
1 IP-адрес
Бесплатный трафик!
ISPmanager Lite - бесплатно!

Подробная информация и другие тарифные планы http://www.fairyhosting.com/ru/vps

По нашим тестам, благодаря использованию новейших процессоров Intel Xeon E5 и массива на базе 8 дисков HP SAS SmartDrive, скорость работы Вашего сервера будет быстрее в среднем в 3-5, чем у большенства провайдеров, который зачастую используют 2 SATA диска в RAID1.

Комментарии

Аватар пользователя Nordway Nordway 29 марта 2013 в 10:22

Услугами данной конторы пользуюсь месяцев 5, последний месяц-полтора сайты периодически падают, работать с сайтами на хостинге практически не возможно, каждый раз тех поддержка отвечает что все исправили, проблем больше не будет, а на следующий день снова сервер упал у них.

Ни от тех поддержки, ни от менеджеров добиться какого-то ответа кроме отписок невозможно. По вопросу о прекращении пользования их услугами и возврате денег за неиспользуемый период глухо как в танке, ни одного ответа. Телефоны тоже молчат.

Это только моё личное мнение, но я бы крайне не рекомендовал пользоваться их услугами.