Исключение в НЕ контекстном фильтре Views

Главные вкладки

Аватар пользователя sansei4 sansei4 12 февраля 2013 в 4:36

Добрый день!

Создаю на сайте с поддоменами (через damain access) список пользователей с помощью views, отфильтрованных по одному из полей.
Необходимо чтобы на поддоменах выводились принадлежащие им пользователи, а на главной странице пользователи всех поддоменов. Теоретически можно было бы поставить исключение на фильтр по текущему поддомену, если открыта главная страница. Может есть такой модуль?..

Единственный пока что вариант, который приходит в голову - сделать два разных списка views и разделить их в меню через Domain Menu Access. Но это как-то очень криво...
Если что-то из написанного не понятно, спрашивайте.

Заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя kalabro kalabro 12 февраля 2013 в 14:33

чтото мне подсказывает, что фильтр всётаки должен быть контекстным, если он зависит от контекста Smile но вообще фильтры же можно группировать в блоки or/and. может это вам поможет.

Аватар пользователя sansei4 sansei4 13 февраля 2013 в 3:40

Если я правильно понял, аргументы для контекстной фильтрации берутся только из конца адресной строки. Соответственно мне надо было бы прописать туда номер поддомена, но я не нашел в domain access обозначения текущего домена. А если назначить какой-либо другой, то результаты поиска от домена к домену меняться не будут...
Использование and/or тоже не помогло.
Может будут еще какие-нибудь идеи?..