Качественный хостинг компании DreamSee

Главные вкладки

Аватар пользователя DreamSee DreamSee 7 ноября 2012 в 14:43

Уважаемые, форумчане!

Хотим представить Вам качественный хостинг от компании http://dreamsee.biz

Компания "DreamSee ltd" http://dreamsee.biz основана в Октябре 2003 года. Мы не ограничены никакими границами и среди наших клиентов граждане более чем 50 стран мира. Компания специализируется на предоставлении интернет услуг, таких как хостинг и регистрация доменов а также профессиональная техническая поддержка. Среди важных направлений своего развития мы считаем так же реселлинг. Мы постоянно улучшаем качество своих услуг и расширяем их ассортимент.
Для предоставления услуг хостинга мы используем технические возможности датацентров в разных точках мира имеющих развитую сеть каналов с Европой и Россией, которая гарантирует высокую скорость доступа и надежную связь.

Конструктор сайтов
Бесплатные домены,
Трастовый SSL сертификат от AlphaSSL,
Тех поддержка 24*7,
Тестовый период,
Панель управления на выбор: cPanel/ ISP manager / DirectAdmin,
Установка необходимых приложений по запросу клиента и многое другое на http://dreamsee.biz

На наших серверах установлено все програмное обеспечение необходимое для стабильной работы Drupal CMS.
Также мы предоставляем систему автоматической установки/обновления Drupal, что значительно облегчает работу.
Кроме этого, наши техники помогут Вам перенести и настроить Ваш сайт с любого хостинга к нам абсолютно бескорыстно.

Комментарии

Аватар пользователя DreamSee DreamSee 5 декабря 2013 в 17:35

Компания Dreamsee рада предложить посетителям форума новые VPS/VDS (виртуальные выделенные сервера). В чем преимущество виртуального выделенного сервера? В отличие от виртуального хостнга, клиент получает фактически полноценный сервер, мало чем отличающийся от физического, но при этом по гораздо меньшей цене. Мы разработали две группы VPS серверов , так что каждый сможет найти для себя оптимальное решение

1)Виртуальные выделенные сервера с администрированием включают полную техническую поддержку, поэтому работать с таким сервером может даже новичок, кроме того значительно увеличена производительность данных ВПС серверов засчет SSD дисков. Сервера расположены в Германии, поэтому "немецкое качество" гарантировано.
2) Бюджетные VPS сервера - тут название говорит само за себя, мы постарались максимально снизить цены при значительном объеме ресурсов засчет отказа от включения в стоимость VPS работы службы поддержки, поэтому данные ВПС сервера максимально подходят продвинутым пользователям. Кроме того размещение в Канаде позволяет более лояльно относиться к контенту размещаемых сайтов, эти сервера вполне можно назвать "абузоустойчивыми".