украинский хостинг

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 26 октября 2012 в 1:26

У меня хороший опыт работы с украинскими хостингами.
И мой опыт мне говорит что на Украине сайты лучше не хостить. В крайнем случае ВДС.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 26 октября 2012 в 1:42

Единственная причина по которой я интересовался когда-то украинским хостингом - научить технически не подкованного пользователя отправлять деньги через Приватбанк.
Что вам важно: техподдержка на украинском языке? или вы работаете в госучереждении?

Аватар пользователя orb orb 26 октября 2012 в 9:19

Мой опыт с украинскими хостингами, рекомендует использовать не украински хостинг Smile

ХостПро самый ужасный хостинг, этот опыт тоже есть. Долго был на Дате-хате, но они тоже начали зарабатывать бОльше и за те же деньги сначала делили сервер на 10 человек, теперь на 12

Аватар пользователя aa2ndrew aa2ndrew 26 октября 2012 в 11:27

Негативный опыт работы с Freehost, от техподдержки добиться чего-то нереально, сайты тормозят и часто висят. После Freehost перешел на патруль, да, по цене чуть больше, но на много спокойнее.

Аватар пользователя pandit pandit 3 ноября 2012 в 18:30

VasyOK wrote:
какие там сайты держите и сколько времени?

Пару интернет-магазинов более года, виртуальный хостинг. Когда один из сайтов ддосили, саппорт мне очень помог. Что нравится - максимальная автоматизация всего и бОльший функционал в настройках.

Аватар пользователя pandit pandit 10 ноября 2015 в 11:48

orb wrote:
я слышал обратное, что там очень плохо

Во вложении статистика из гугл вэбмастер тулз. Посещаемость: 500-600 в сутки.
Я ни кого не агитирую, спросили - ответил.

Аватар пользователя orb orb 7 ноября 2012 в 13:45

как долго вы у них хоститесь?
почти все украинские хостинги, работают по схеме:
1. купили новый сервер
2. набиваем людей
3. еще набиваем людей
4. Сервер не выдерживает переходим к пункту 1

И поэтому у всех по началу сайты работают хорошо, но потом начинаются небольшие тормоза, а потом, как было у меня на хостпро, даже их супорт не мог поставить чистый друпал, которых шел в их хостинге в комплекте

Аватар пользователя pandit pandit 7 ноября 2012 в 14:18

Начал хоститься с 24.02.2011. Конечно, возможно мне повезло с "правильным" сервером, но я думаю дело в другом.

Раньше у них были ограничения на среднесуточную нагрузку на процессор\память для каждого аккаунта - чтобы не зависеть от соседей. А сейчас, насколько я слышал, они перешли на облачные технологии для оптимизации нагрузок. Вообще, кто мешает попробовать?

Что касается украинский\неукраинский хостинг - имхо это условности. Я вот взял недавно аккаунт на hostpapa - казалось бы крупного хостера. Всё без лимита. Поставил один сайт на Друпале, почти не посещаемый. Гугл-бот показывает время загрузки страниц до 20(!) секунд, да и я захожу туда через раз. С их неторопливым саппортом устал ругаться. Так что везде есть адекватные и нет хостеры. Вне зависимости от географии.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 7 ноября 2012 в 18:33

Предлагаю считать ИТ-Патруль украинским хостингом. Там начальник украинец и многие сотрудники тоже.

Аватар пользователя red99 red99 19 ноября 2012 в 16:24

Моя переписка с поддержкой ukraine.com.ua - это только один из перлов, там техподдержка решает любые вопросы включая правовые, финансовые, но дождаться технической поддержки от нихнереально.
Николай:
Скажитте могу ли я на своем сайте использовать видеоматериалы путем вставки кода из вконтакте, ютубе, мейлвидео или яндекс-видео.
Евгений В.:
Здравствуйте. Да, разумеется. Если это не нарушает правил хостинга или авторских прав.
Евгений В.:
http://www.ukraine.com.ua/Legal/TOS/
Николай:
просто я хотел обратится к руководству хостинга - в техподдержке меня обвинили в том что я этим нарушаю. я вставляю код с этих ресурсов на свой сайт - здесь нет нарушения.я считаю что техподдержка должна заниматься своими прямыми обязанностями.
Николай:
у меня были проблемы с сайтом - попросили ссылку, но вместо помощи я получил лекцию об авторских правах
Евгений В.:
"Список неприемлемых материалов на хостинге:
пиратские архивы фильмов, музыки, телевизионных и компьютерных программ (даже если файлы с видео и музыкой находятся на других серверах)"

Если Ваш сайт подпадает под этот пункт, то всё правильно. не имеет значения где именно находится противоречащая законодательству информация, если ссылки на неё есть на Вашем сайте.

В случае, если Вы считаете действия работников технической поддержки некорректными или неправомерными и желаете обратится к руководству хостинга или службы техподдержки, то это можно сделать воспользовавшись контактами из раздела https://www.ukraine.com.ua/contacts/
Николай:
Пиратские фильмы не живут на легальных ресурсах и вы это прекрасно знаете. Этими вопросами занимаются юристы работающие с этими ресурсами, но никак не техподдержка хостинга Украина - я думаю вы со мной согласитесь.
Евгений В.:
Ознакомьтесь пожалуйста с пунктом 2 правил предоставления услуг нашего хостинга:
http://www.ukraine.com.ua/Legal/TOS/

Там данный вопрос расписан максимально подробно.
Николай:
То есть я не могу вставлять видео с ютубе, вконтакте или яндекс видео на свой сайт, не посоветовавшись с вашей техподдержкой, даже если это видео легально размещено на легальных ресурсах?

...тишина

Аватар пользователя pandit pandit 11 декабря 2012 в 2:15

Конечно тишина. Вам два раза дали ссылку, чтобы почитать правила. Там написано, что "В случае, если вы сомневаетесь в том, соответствует ли ваш сайт нашим требованиям напишите запрос в техподдержку и мы с радостью проконсультируем вас." Вы обратились, вам ответили, что нельзя. А вы им после этого рассказываете, что можно. Конструктива все равно не получится, поэтому перестали отвечать. Так я вижу со стороны.

Возьмите себе абузоустойчивый хостинг и не парьтесь.