taxonomy/term/% пустой для анонимов

Главные вкладки

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 14 сентября 2012 в 5:18

Сделал эмуляцию на вьюс вывода страницы taxonomy/term/%

всё вроде бы круто, но для анонимов там вообще ничего не отображается. помогает только в том случае, если поставить для анонимов права на редактирование материалов, но это полный бред, как вы понимаете.

чего уже только не пробовал, полдня убил на это. обновил вьюс до последней версии, делал клон вида - но клон работает так же погано, как и оригинал, то есть полная пустота для анонимов. пробовал врубать и вырубать чуть ли не все разрешения, но помогало только разрешение "Редактирование материала".

уже дошёл до ручки - в том плане то если не будет работать, то сделаю шаблон этой страницы и буду выводить там термины руками и своими запросами,, раз друпал не хочет мне их выводить - но подскажите, может как то проще можно решить? (потому то делать подобное - это просто дикость, для чего вообще тогда друпал??)

и в чём вообще тут может быть проблема? (уже реально башку сломал, никакой логики потому что не вижу совершенно)

подскажите пожалуйста...

Извините за беспокойство, заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя q2_faith q2_faith 14 сентября 2012 в 13:59

"Scarrr" wrote:
а такого, что Вы написали - даже нету в списке разрешений.

другой контент анонимы видят на сайте? пожалуйста попробуйте перестроить права

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 15 сентября 2012 в 17:59

да конечно видят.

перестройка прав показала только одно - что если дать права на редактирование материала анонимам, то только тогда эта страница для них появляется. вообще на перестройку прав потратил примерно час, и точно вычислил что только одна единственная птичка влияет на отображение данной страницы (которую я описал выше)