Как отредактировать содержимое мини-панели context_frontpage?

Главные вкладки

Аватар пользователя goodboy goodboy 18 июня 2012 в 13:07

Достался чужой сайт, сделанный на панелях (v3.10). Требуется отредактировать значение одной мини-панели, не могу сообразить как сделать, документацию читал, видео-уроки смотрел.
По ID текстового блока "mini-panel-context_frontpage" в HTML-коде, определил требуемую мини-панель. Захожу в admin/build/mini-panels, вижу панель, в форме редактирования можно менять только Административный заголовок и другие текстовые поля. Зашел в Default site template, вижу эту мини-панель, изменить можно только заголовок ( admin/build/pages/nojs/operation/site_template/handlers/site_template_panel_context/content ). В списке вьювов для данной мини-панели не нашел (для других есть, тип display "контекст"). В блоках нашел соответствующий блок ( admin/build/block/configure/panels_mini/context_frontpage ), править можно только заголовок и есть ссылка "Manage this mini-panel" на admin/build/mini-panels/list/context_frontpage/edit . Круг замкнулся Smile Подозреваю, что содержимое мини-панели введено в какой-то custom text блок в виде HTML или PHP кода.

Помнится, в Drupal 5 делал один сайт на панелях, никаких проблем не было, интуитивно все понятно, потягал мышкой и все готово. Здесь же попал в тупик. Подскажите пожалуйста, если кто знает.

Комментарии

Аватар пользователя goodboy goodboy 26 июля 2012 в 19:06

Да, нашел файл шаблона (с расширением .inc), в котором прописан вывод панели. Теперь, например, чтобы поменять порядок блоков в панели или что-то переименовать, приходится лезть в шаблон и писать ручками. Очень удобно и визуально, panels forever

Аватар пользователя ihtiandr ihtiandr 29 июня 2013 в 21:02

Бинго! Нашел! Мож кому пригодится. Сбивает с толку то, что нет кнопки Далее внизу (как при создании мини-панели). А решение вверху, надо жать подобие хлебных крошек: