Очередь загрузки скриптов

Главные вкладки

Аватар пользователя Mailady Mailady 6 апреля 2012 в 7:01

На сайте необходимо подключить 2 скрипта, 1 - подключаю в теме через инфо, второй подключается модулем, как сделать так чтобы сначала шла загрузка первого скрипта потом второго, сейчас у меня автоматом стоит все наоборот?

Комментарии

Аватар пользователя Mailady Mailady 8 апреля 2012 в 22:22

принципиально важен, второй скрипт тяжелее первого погружается и после него, первый в хроме подгружается через раз, тема не причем

Аватар пользователя enemis enemis 8 апреля 2012 в 22:31

"Mailady" wrote:
второй скрипт тяжелее первого погружается и после него, первый в хроме подгружается через раз

Ни чего не понял. Smile
Включите на странице производительность оптимизацию js будет у вас тогда 1 js файл и эти действия несколько ускорят скорость работы сайта может ваша проблема решиться. А вообщем порядок загрузки таков ядро -> модули (отсортированные по весу и имени) -> тема. Так что если у вас один скрипт в модуле то он вызовется первым а затем в теме. Так что ответ на поставленный вопрос никак.