Drupal изменяет все внутрение ссылки на сайте. Точнее, добавляет к адресу.

Главные вкладки

Аватар пользователя Evgenij Evgenij 13 марта 2012 в 18:19

Drupal изменяет все внутренние ссылки на сайте. То есть адрес http://мойдомен.ru/node/1 , на сайте отображается http://мойдомен.ru/мойдомен/node/1 Зачем, то он ещё раз мойдомен добавляет. И это со всеми ссылками. Внутри сайта создалась папка "мойдомен". При удалении которой сайт перестаёт работать ошибка 500. Почему это происходит, не понятно. Восстановил базу из бэкэпа. Не помогло. Помогите.

Комментарии

Аватар пользователя Kvark Kvark 13 марта 2012 в 19:01

во во та же проблема о которой недавно тут еще 2 сталкивались как мне кажется - что сайт ноды не по тому адресу открывает что прописано

вопрос когда устанавливали чистый тоже так было или позже стало?

Аватар пользователя Evgenij Evgenij 13 марта 2012 в 19:17

Когда установил, этого не было. Я бы заметил. Потому что при при авторизации в Drupale, он перекидывает на http://мойдомен.ru/мойдомен/user/1 и пишит страница не найдена.

Аватар пользователя Kvark Kvark 13 марта 2012 в 19:47

не знаю, может кто из старожилов предложит решение, я решал один раз через хостера суппорт - они что то поменяли и пропало, а второй раз не смогли решить и поменяли хостера Smile

Аватар пользователя Nickolyan Nickolyan 14 марта 2012 в 2:17

У меня была похожая проблема после обновления любого модуля или включения нового, лечил удалением модулей patauto и globalredirect, далее чистим кэш и возвращаем модули.

Аватар пользователя Evgenij Evgenij 14 марта 2012 в 22:21

После перезагрузки сервера, проблема исчезла. Есть подозрения что эта проблема возникла после тотального обновления программ на сервере, с добавлением зависимостей. Так как папки "мойдомен", до обновления не было.

Аватар пользователя Evgenij Evgenij 16 марта 2012 в 0:39

"Nickolyan" wrote:

У меня была похожая проблема после обновления любого модуля или включения нового, лечил удалением модулей patauto и globalredirect, далее чистим кэш и возвращаем модули.

Спасибо. Попробую, когда снова эта проблема вылезит.