Как сделать exposed filter для fivestar

Главные вкладки

Аватар пользователя Igor Lebedev Igor Lebedev 7 марта 2012 в 12:41

Я сделал 2 независимых параметра Fivestar (параметр А и параметр Б), по которым можно голосовать за ноду, задав их через запятую тут: admin/config/content/fivestar . Значения параметров выбрал не в процентах, а баллах.
Теперь хочу сделать exposed filter , в котором можно было бы выбирать из списков значения данных параметров, и таким образом получать во View выборку статей, подпадающих под данные условия обоих параметров.
Для этого сделал следующее: во View в relationships добавил Содержимое: Votes (хотя и Содержимое: Vote results тоже добавлял с тем же успехом). При добавлении появляется окно, где надо в DATA FILTERS выбрать Value type, Vote tag и Aggregation function. Так вот, если я выбираю Vote tag = vote, то выюха выводит значения. А если выбираю какой-либо из своих параметров А и Б - ничего не выводит. Глюк это или не глюк?
Не говоря о том что не могу понять как сделать так чтобы значения для экспозед-фильтров параметра А и Б можно было выбирать из списка, а не задавать в поля, как это происходит сейчас. Ведь если в качестве фильтра выбираю например язык контента, то для него подбирается список. Так же и с остальными полями. А для файвстара почему-то просто текстовое поле для ввода значения, а не список значений из которых выбирать.

Резюмируя: хэлпните как сделать так чтобы в экспозед-фильтр вывести выпадающие списки значений рейтингов Fivestar по 2-м (точнее множеству) параметров.
Благодарю!