Domain Access помогите настроить и еще вопрос!

Главные вкладки

Аватар пользователя Alex_R Alex_R 16 февраля 2012 в 17:18

Задача на первый взгляд простая:
Два сайта site1 и site2.
Общие пользователи. Одинаковый набор ролей, на каждом сайте пользователю могут быть присвоены свои роли. Одна из ролей (роль1) дает доступ к закрытому разделу форума.
Форум имеющий 5 разделов:
1. общий для обоих сайтов.
2. виден только на site1 всем.
3. виден только на site2 всем.
4. виден только на site1 имеющим роль1.
5. виден только на site2 имеющим роль1.

С мультисайтингом общаюсь уже давно, однако попытаться использовать модуль Domain Access решил только в этот раз впервые. Модуль понравился, только почему то работать не хочет Sad

На странице admin/build/domain/prefix скопировал для второго домена на мой взгляд необходимые таблицы, которые для каждого сайта должны быть свои (в том числе, например, таблицу users_roles) Таблицы в базе данных появились, содержимое скопировалось. Однако оба сайта по прежнему продолжают работать с таблицами от первого сайта. Изменяю список ролей пользователя на одном сайте, а он меняется на всех. Почему так может происходить? Что и где еще в настройках модуля (или еще где) я не нашел?
Заранее СПАСИБО!

Комментарии

Аватар пользователя Alex_R Alex_R 16 февраля 2012 в 18:35

после ручной очистки всех кэшей в БД всё зарарботало как хотелось бы. Осталось понять, почему нажатие на кнопку "Очистить кэш" на обоих сайтах не помогало...

Аватар пользователя Alex_R Alex_R 16 февраля 2012 в 23:29

MainVisor wrote:
А более детально по таблицам можете рассказать?

На этом сайте очень много информации на эту тему, даже видео было (по нему я сам разбирался). сорри, пока нет, может потом и напишу.

Аватар пользователя Alex_R Alex_R 17 февраля 2012 в 1:05

Возникла проблема, что я не могу указать на каком сайте какой контейнер (форум) будет виден, а какой нет. Модуль Domain Access делает все темы форума либо доступными либо нет, а модуль Forum Access позволяет выбирать роли, которым видны те или иные разделы. А помимо этого нужно, чтобы некоторые контейнеры (форумы) были видны только на определенных сайтах вне зависимости от ролей. Какой модуль такое делает?

Вынес в отдельную тему http://www.drupal.ru/node/76601