Не могу найти модуль Content для BitTorrent модуля.

Главные вкладки

Аватар пользователя makartolik makartolik 19 декабря 2011 в 17:37

В описании написано "Content (не найден)". На официальном же сайте написано, что нужен Content Construction Kit (CCK). Я его установил, но в описании "Content (не найден)" не исчезло. Как выяснилось - это не то, что нужно. Из-за этого не могу включить BitTorrent 6.x-9.1 и ещё несколько модулей.

Комментарии

Аватар пользователя Vlk Vlk 19 декабря 2011 в 21:00

В каждом модуле есть файл readme.txt, который желательно прочитать, прежде чем задавать вопросы. Может быть еще файл install.txt, его читать обязательно

Аватар пользователя makartolik makartolik 19 декабря 2011 в 21:37

Можете помочь в установке? Когда я перевожу на русский install.txt, то не всё ясно. Там установка связана с FileField, а его я тоже не могу активировать. Не могли бы вы написать что за чем нужно делать?

Аватар пользователя Vlk Vlk 10 ноября 2015 в 11:47

content - это сновной подмодуль cck. Он должен быть обязательно в стандартной поставке cck. Его надо просто включить.

Аватар пользователя makartolik makartolik 20 декабря 2011 в 0:51

С этим я разобрался. Как на счёт этого "To use a content type as torrent you should add a FileField to it and select "BitTorrent" widget for it.
Then you should go to "Display fields" page of your torrent content types and for "Teaser" and "Full node" select "Torrent contents" formatter.
"? Ну не доходит до меня, что нужно сделать:)

Аватар пользователя Vlk Vlk 20 декабря 2011 в 2:13

Это самые основы. Азбуке тут учить никто не будет - в интернете полно уроков. Искать и читать про работу с типами материалов.