Help! Как сделать, чтобы во Views были видны неопубликованные ноды?

Главные вкладки

Аватар пользователя cccp73 cccp73 8 ноября 2011 в 23:49

HELP!
Мне нужно, чтобы неопубликованные ноды были видны во всех Views на сайте, но добиться этого не получается. Т.е. если я добавляю во view фильтр "Publised or Admin", то при просмотре в выборку не попадают неопубликованные ноды, даже если смотрю как пользователь с ролью администратора. Более того даже, если во view вообще нет фильтра на поле "Published", все-равно результат тот же. Все возможные галочки на странице управления правами проставлены, поставил модуль "Unpublished" - результат тот же. Пробовал тупо пропатчить функцию Node_Accsess в node.module, так чтобы она всегда возвращала true - без результата. Если во view выставлен флаг "показывать SQL код при предварительном просмотре", то формируемый код не содержит никаких ограничений на "опубликованность" и все-равно в выборке нет неопубликованных нодов.

Комментарии

Аватар пользователя cccp73 cccp73 9 ноября 2011 в 8:21

Алилуйя!
Один из нужных мне фильтров во view был привязка к определенному термину таксономии и я использовал поле "Документы: Has taxonomy term".
Заменил его на "Документы: Раздел структуры сайта (field_folder)" (это поле в которое у меня пишется ссылка на термин) и все заработало.
т.е. стали видны неопубликованные ноды.