Админка модуля [Решено]

Главные вкладки

Аватар пользователя bob bob 18 октября 2011 в 22:51

Делаю модуль, который в ходе работы создает и использует термины для словаря таксономии. В принципе, не хочу чтоб пользователь вообще задумывался над термином таксономия. Поэтому для целостности восприятия и дабы не вводить в соблазн пользователя добавлять и удалять термины хочу на административной странице моего модуля. Из этого возник у меня вопрос. Страницы управления терминами хочу сделать как в стандартной таксономии (см. прикрепленный файл с картинкой), но с моим текстом.

А теперь собственно и сам вопрос. Ни как не соображу, как сделать кнопки типа "List", "Add term", как сделать отображение терминов в виде таблицы, как сделано в таксономии по умолчанию? Короче говоря как сделать все в соответствии с модулями по умолчанию?

Можно конечно написать все самому, с нуля, в максимальной приближенности к оригиналу, но может уже есть какие-то заготовки, про которые я просто не знаю и которые можно просто настроить? Вобщем подскажите, куда копать, что использовать?

ВложениеРазмер
Иконка изображения blah-blah-blah_vocab.png57.45 КБ

Комментарии

Аватар пользователя bob bob 21 октября 2011 в 21:58

Вопрос снялся сам собой после того, как мне в руки попала книга "Pro Drupal Development". Внимательное прочтение глав посвященных меню и формам, плюс изучение кода модуля таксономии все разъясняет.

Не нашел как удалить вопрос, поэтому помечаю как решенный.