Не отображаються уведомления из $messages

Главные вкладки

Аватар пользователя beepbooptodelete beepbooptodelete 4 октября 2011 в 21:38

Что делать, если на хостинге не выводиться содержимое переменноый $messages (в котором должно быть указано, что пользователю например пришло сообщение для подтверждения подписки). Но при этом локалхосте и залогиненым пользователям все выводиться.

Комментарии

Аватар пользователя Green Chest Green Chest 6 ноября 2012 в 9:30

Такая же проблема случилось. Пока внезапно не заработало. Никакой инфы найти не могу. Друпал так же 6-ка. Всё было прекрасно, всё работало и в какой-то момент для не залогиненных пользователей перестали показываться уведомления, абсолютно все. Просто $messages пуста и всё. Для админа - всё корректно работает, в page.tpl.php всё корректно прописано. Кэш почистил, в модулях своих всё посмотрел - ничего нового там нет, а ведь работало.

У кого-нибудь есть идеи почему такое может быть?
Заранее спасибо.

P.S. Попробовал выключить-включить тему, кеш очистил напрямую в базе - все таблицы + ватчдог, попробовал из другого браузера, отключил все свои модули, удалил все не используемые модули, посмотрел в таблице переменных друпал - ничего не обычного не увидел. messages не выводятся:(

P.P.S.

    drupal_set_message('Спасибо! Мы получили ваш заказ!', 'status');
    echo $messages;

Код написан в page.tpl.php.
Для админа это выводит сообщение после первого обновления страницы, для не админа - не выводит вообще ничего, $messages не существует! Для проверки в секции body в page.tpl.php оставил только этот код. Результат такой же - для админа выводит, для не аутентифицированных пользователей - нет.

P.P.P.S. Все файлы друпала перезалил с проекта, где работает вывод сообщений. Ответ функции drupal_set_message корректный, то есть сообщение устанавливается и для не админа, но показывается только админу.

P.P.P.P.S. Проблема у хостера. На всех сайтах на этом сервере перестали работать сообщения для не залогиненных пользователей. На других серверах этого хостера (beget.ru, если что) - работает.

Аватар пользователя Green Chest Green Chest 8 ноября 2012 в 15:31

Тех. поддержка хостера (beget.ru) прочитали эту тему, мои все доводы-проверки и т.п. и... ПОЧИНИЛИ! Что именно - не знаю, сейчас написал им тикет - узнать в чём же проблема-то была, но теперь всё работает.

Аватар пользователя Green Chest Green Chest 27 ноября 2012 в 13:36

Узнал ответ. Вот что мне ответил хостер: "насколько я помню по проблеме то она заключалась в нехватке места для записи сессий,
Ваш аккаунт перенес на другой, менее нагруженный сервер".