Вдруг перестали работать файлы теминизации node--type.tpl.php

Главные вкладки

Аватар пользователя acoder acoder 23 сентября 2011 в 13:46

В шаблоне сайта активно использовал файлы теминизации по типу нод: node--type.tpl.php. Все работало. Не так давно заменил часть функций сайта, реализованных на PHP-коде вручную на аналоги, сделанные при помощи Views. Все работало. Потом подчистил немного шаблон, а именно удалил файлы, которые инклудились и содержали PHP-код. Они теперь стали не нужными. И вот здесь то заметил, что перестали обрабатываться файлы шаблона типа node--type.tpl.php. Все перепроверил сто раз. Файлы которые раньше инклудились точно не нужны. Ссылок в шаблоне на них не осталось.

В логах по этому поводу ничего нет. Кеш чистил. Не пойму в чем дело. И не знаю куда копать. Как выловить баг? Помогите пожалуйста любыми советами.

Комментарии

Аватар пользователя acoder acoder 23 сентября 2011 в 14:30

Уфф. Поборол! Smile Поступил так. Убрал из каталога моего шаблона все лишнее, оставив лишь базовые файлы. Потом кидал по-тихоньку туда остальное и проверял периодически, сбрасывая кэш, работают ли файлы типа node--type.tpl.php. Как только таковые файлы перестали работать, собственно, косячный файл был выявлен. Далее еще проще.... Причина оказалась - банальная опечатка, вместо проверки ==, было =, соответственно переписывалась важная переменная.

"xxandeadxx" wrote:
пройтись отладчиком

Что за отладчик?