Оплата после модерации при выборе определённого способа оплаты

Главные вкладки

Аватар пользователя oleg220 oleg220 13 сентября 2011 в 17:38

Здравствуйте.
Установил модуль для оплаты pay2pay для всяких там виз, вебманей и т.п.
Подскажите пожалуйста, можно ли как то сделать так, чтобы при выборе этого способа оплаты, оплаты можно было бы проводить только после одобрения модератором (оператором).
Нужно это для: если покупатель не из СПб, то уму нужно включить стоимость доставки. Если бы стоимость доставки была фиксирована, то проблем бы не было. Но, у меня, во первых, много разных по размеров товаров, а во вторых, часто покупатели просят отправить какой то удобной для них транспортной компанией.
В общем, алгоритм такой: человек оформляет заказ, выбирает pay2pay, нажимает "Завершить заказ". На почту ему валится письмо, мол спасибо, щас поглядим чего хотите и отправим Вам ссылку на страницу оплаты. Я считаю стоимость доставки и плюсую её к стоимости заказа - выбираю статус "Ожадание оплаты" - человеку приходит письмо со ссылкой на продолжение оплаты, где он спокойно платит своей визой за итоговую стоимость заказа.

Как можно такое реализовать?

Комментарии

Аватар пользователя oleg220 oleg220 14 сентября 2011 в 8:29

pay2pay.com, но не в нём суть. Мне нужна возможность при выборе этого способа оплаты откладывать её до проверки и одобрения модератором.