Drupal на hostland.ru

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя drupby drupby 5 сентября 2011 в 17:25

"titomas" wrote:
Хотелось бы узнать,кто пользуется услугами провайдера Hostland.ru? Хотелось бы услышать отзывы о них? Как работает Drupal 6 на данном хостинге?

так там 15 дней бесплатного тестового пользования ,так что можно попробывать и здесь отписаться ,как результат .

Аватар пользователя Indigo83 Indigo83 31 января 2012 в 14:31

Ужасно! Уже третий день пытаюсь установить Drupal 7, кое как установил путем импорта БД но во время работы постоянно какие-то ошибки с базой MySQL сейчас веду с ними переговоры по данному поводу, если не помогут сменю хостера. О дальнейших событиях постараюсь писать сюда.

Аватар пользователя Indigo83 Indigo83 31 января 2012 в 14:37

У них на сайте на главной такое сообщение:

Quote:
Используя наш сервис, Вы можете быть уверены, что на нашем хостинге у Вас будут быстро и стабильно работать практически все распространенные системы управления сайтом (CMS), например: Joomla, WordPress (Word Press - отличная CMS для блога), Dle (Data life engine), Drupal, PHP-Nuke, e107, XOOPS и другие. В любом случае, если у Вас возникнут проблемы при настройке на хостинге любого программного обеспечения, будь то: форума сайта, гостевой книги, системы голосований, интернет магазина или CMS, наша заботливая служба поддержки сможет Вам помочь по первому звонку или письму.

Я сижу у них на хостинге уже несколько лет, тех поддержка действительно помогает практически по всем вопросам да и проблем как-таковых и небыло до попытки установить Drupal 7. Буду надеяться они решат эту проблему.

Аватар пользователя Indigo83 Indigo83 31 января 2012 в 23:18

Короче ураааааааааааа, Хостланд.ру в очередной раз оправдали мое доверие. После всех мучений тех поддержка предложили мне перейти просто на другой сервер с более новой версией MySQL и все сразу заработало. Не знаю может тут и конфиги более дружелюбны но главное что все работает.
Так, что с Хостланд.ру все нормально работает, просто если вы планируете переходить к ним заранее сообщайте что вам нужен сервер с последними версиями MySQL и PHP