автоматическое определение города с помощью аргумента во views

Главные вкладки

Аватар пользователя fea67 fea67 27 июня 2011 в 16:39

здравствуйте!
никак не могу решить свою проблему. есть сайт, в котором вся информация разбита на города (москва, питер, анапа и т.д.) и на рубрики (недвижимость, авто и т.д.). города и рубрики - это два словаря таксономии. пытаюсь сделать так, чтобы пользователь с помощью модуля jump один раз при входе выбирал город, а затем мог перемещаться по рубрикам, но просматривать материалы, относящиеся только к его городу.
для этого создала вьюс с двумя аргументами - первый - рубрика (id термина), второй - город (id Термина). аргумент город возвращается следующим кодом :
if(isset($_SESSION['selected_city']) && !empty($_SESSION['selected_city'])) return $_SESSION['selected_city'];
else return 8;

а в переменную $_SESSION['selected_city'] заносится идентификатор термина-города, это происходит с помощью модуля, который срабатывает при выборе города в Jump. текст модуля:
<?php
function city_form_alter(&$form, &$form_state, $form_id){
if($form_id = 'jump_quickly_form_1') {
//print '

';
//print_r($_SESSION);
//print '

';
$form['#submit'][] = city_jump_quickly_form_submit($form, &$form_state);

}
}

function city_jump_quickly_form_submit($form, &$form_state) {
$val = $form_state['post'][jump_goto];
$_SESSION['selected_city']=array_pop(explode('/', $val));
drupal_set_message($_SESSION['selected_city']);
}
?>

вроде как модуль работает, при выборе города выводится на экран содержимое переменной $_SESSION['selected_city'] с помощью функции drupal_set_message($_SESSION['selected_city']). (можете проверить на сайте http://u4044.he.vps-private.net/ выбрать какой-нибудь город и нажать ОК - появится id данного термина). но вот код, записанный во вьюсе, все равно возвращает всегда 8 (это id города Москва). т.е. видимо, не выполняется условие if(isset($_SESSION['selected_city']) && !empty($_SESSION['selected_city'])) . как такое может быть, если переменная задана?

над этой проблемой бьюсь очень давно. помогите, пожалуйста, чайнику)))
может быть, кто-нибудь подскажет другое простое решение этой задачи? за консультацию готова заплатить, нужно решить проблему срочно.

заранее спасибо!