Хостинг Lhoster.com.ua - живой хостинг,живой сайт...

Главные вкладки

Аватар пользователя babanovd babanovd 13 июня 2011 в 17:22

[url=http://lhoster.com.ua]"ЭльХостер"[/url] – заботится о своих клиентах!
Мы дарим вам купон (-50%) на все тарифные планы виртуального хостинга. Теперь, платить на более длительные сроки стало выгодно!!!

О компании:
Компания [url=http://lhoster.com.ua]"ЭльХостер"[/url] - существует с 2011 года и активно развивается.
В [url=http://lhoster.com.ua]нашей компании[/url] работают только опытные специалисты с большим стажем работы которые всегда помогут если будут вопросы. [url=http://lhoster.com.ua]Мы[/url] стремимся быть лучшими и предоставляем услуги хостинга высшего качества. [url=http://lhoster.com.ua]Наш сервис работает только с самыми лучшими и передовыми технологиями[/url], что бы наши клиенты могли спокойно работать и развиваться. Мы используем только качественное оборудование и не пытаемся экономить на клиентах.

Мы предоставляем обширный спектр услуг. Наш сервис это [url=http://lhoster.com.ua]современный хостинг в Украине[/url] с поддержкой MySQL, SSI, PHP, .htaccess, CGI.

На сегодняшней день компания [url=http://lhoster.com.ua]"ЭльХостер"[/url] активный игрок на Украинском и Российском рынке. Наши сервера размещены на площадках проверенных дата центров "MHost IDC" и "CJSC Datagroup". Наша компания выбирает только проверенные дата центры для своих пользователей.

С каждым днём к нам присоединяются всё больше людей и компания [url=http://lhoster.com.ua]"ЭльХостер"[/url] постоянно развивается. Будьте вместе с нами![/url]

Комментарии

Аватар пользователя Ильич Рамирес Санчес Ильич Рамирес Санчес 13 июня 2011 в 21:02

"babanovd" wrote:
В [url=http://lhoster.com.ua]нашей компании[/url] работают только опытные специалисты с большим стажем работы которые всегда помогут если будут вопросы.

Бля. вас чо всех клонируют чтоли или текст друг у друга списываете? Smile
когда видишь эту фразу - хочется взять и уебать. чесслово.
мне до лампочки какие спецы работают у моего хостера, если аптаймы прерываются только моими руками при апдейте