ВНИМАНИЕ ОПРОС - DrupalConf'2011 - 23 апреля!

Главные вкладки

Аватар пользователя kt kt 28 марта 2011 в 3:48

Здравствуйте друзья,

23 апреля в Москве пройдет конференция Друпал сообщества России и ближнего зарубежья.
Мы Оргкомитет конференции обращаемся к вам, потому что хотим сделать это мероприятие действительно интересным важным для Вас и вашей работы с Друпал КОНФ это ведь Наша конференция. Мы предварительно отобрали для конференции наиболее интересные доклады от «авторитетных» спикеров... и делали это с упором на наши профессиональные знания, предварительную программу составили исходя из нашего понимания интересности.

Мы обращаемся к Вам и предлагаем поучаствовать не только в конференции но и стать ее соорганизаторами, соавторами программы.
Нам очень Важно Ваше мнение и Ваше участие.

Пожалуйста Выделите пару минут вашего очень ценного времени для нашего общего дела, и Оставьте свой маленький вклад, ответьте на простые вопросы и напишите своими словами, что бы вы еще хотели услышать, увидеть, «потрогать» на конференции.
( просьба писать в пост только по сути вопросов и важное для конференции и воздержаться от комментариев лишь бы что то написать, СПАСИБО за понимание)

Для анализа вашего мнения просим ответить на два опроса следующие за этим сообщением.
К этому сообщению и к следующему за ним приклеено голосование, откройте это сообщение и пожалуйста проголосуйте, поставьте галочки...

Кроме того просим Вас написать сообщение если:

Еще есть предложение и Вы хотели послушать доклад на другую тему!
Вы сами готовы прочитать доклад на тему, возможно это кому нибудь будет интересно!

После ответа на первый опрос, просим Вас ответить так же и на второй http://www.drupal.ru/node/59657

оргкомитет по подготовке конференции друпал конф 2011

Комментарии

Аватар пользователя andypost@drupal.org andypost@drupal.org 28 марта 2011 в 4:25

Готовые «сборки» невозможны без «допиливания» и написания нового. Очень интересно послушать концепции интеграции с социальными сетями, «темизация» с учетом микроформатов и электронная коммерция в связи с бурным развитием Drupal Commerce

Аватар пользователя NaZg NaZg 28 марта 2011 в 7:29

"kt" wrote:
Кроме того просим Вас написать сообщение если:
оргкомитет по подготовке конференции друпал конф 2011

эээ...

Аватар пользователя nabiullin11 nabiullin11 29 марта 2011 в 9:22

В опросе надо множественный выбор ставить)) Мне интересны допиливание модулей, сборка на основе готовых, и написание новых тоже. Так же хотелось бы послушать про продажу сайтов на друпал ( друпал как бизнес), в контексте почему друпал, а не битрикс с точки зрения заказчика.

Аватар пользователя Pirat Pirat 4 апреля 2011 в 10:57

Я новичок в друпале, поэтому мне интересны сборка из готовых модулей, их допиливание, темизация с версткой, ну и такую тему как SEO оптимизация надо тоже постигать обязательно.