Content Refresh

Главные вкладки

Аватар пользователя Shift-Web Shift-Web 12 февраля 2011 в 10:46

Кто то пользуется модулем Content Refresh? Адекватно ли работает обновление кэша при агрессивном кэшировании? Возможно ли в друпал выставить жизнь кэша неограниченно и каких побочек можно ожидать?

Комментарии

Аватар пользователя Geldora Geldora 12 февраля 2011 в 23:28

Да нифига он не работает!!!

Либо я не смогла настроить Smile либо...

Короче, обычная задача: блок последних комментариев (топиков в форуме, не суть важно). Обычный вьювс кэш - не походит, ибо кэширует по времени, а так не угадаешь: может 10 новых коментов за полчаса, а может и ни одного в сутки...

Контент рефреш - теоретически - то, что доктор прописал. Вот только... он не обновляет при появлении нового комментария (как должен бы, судя по описанию), он все жестко кэширует и потом не дождешься обновления даже когда проходит время, указанное в настроках.

Итог. Снесла через пару дней использования. Обычный кэш вьювса всюду, где контент обновляется медленно. Без кэша (только кэш блока) там, где обновляется быстро-неравномерно.

Аватар пользователя Geldora Geldora 12 февраля 2011 в 23:29

кстати, все на обычном кэшировании и без каких-либо примочек - использовала только настройки модуля. Версия была ранняя.

Аватар пользователя Shift-Web Shift-Web 12 февраля 2011 в 23:54

"Geldora" wrote:
кстати, все на обычном кэшировании и без каких-либо примочек - использовала только настройки модуля. Версия была ранняя.

Мда ... Тест не прошёл ... Посмотрю ещё что во внутрях. Вот меня это беспокоит. Нету блин хорошего решения ):

Думаю над бэкпортом с семёрки в шестёрку. Уже блин всяко пытался придумать - нихрена толкового на ум не приходит ):