Ошибки при установке Drupal 7

Главные вкладки

Аватар пользователя Santery Fd Santery Fd 21 января 2011 в 15:44

При установке Drupal 7 на этапе настройка базы данных выходит ошибка 504, при обновлении страницы выходит либо SQLSTATE[HY000]: General error: 1 no such table: languages либо Table variable already exists. Чаще Table variable already exists, после этого сколько угодно обновляй страницу так и продолжает выводить это сообщение.

Один раз вчера пошла установка вроде все норм, только потом уже под конец установки он выдал 504 ошибку, а после обновления он проскачил конфигурацию из-за этого не создался пользователь...

А теперь сколько раз ни удалял полностью папку default и ни устанавливал drupal заново выдает Table variable already exists.

Комментарии

Аватар пользователя Santery Fd Santery Fd 21 января 2011 в 16:17

Причем тот единственный раз когда устанавился ставил на английском его... В русском он зависает на импорте переводов и потом выдает ошибку.

Аватар пользователя twilight twilight 21 января 2011 в 20:58

При установке дохожу до пункта "Configure site" без ошибок, в данном пункте заполняю все поля и нажимаю "сохранить и продолжить" но далее в мазиле просто белое окно без каких либо символов, в експлорере сообщение о том что невозможно загрузить страницу. Может кто то встречал такое, или хоть подскажите где искать ошибку.