Одновременно Full Node и Teaser отображение во View

Главные вкладки

Аватар пользователя v1adimir@drupal.org v1adimir@drupal.org 16 мая 2010 в 19:34

Вкратце. Есть вьюз собранный из 2-х типов нодов. Хочется чтобы один из типов отображался как full node, а другой как teaser. Возможно ли такое вообще и куда искать?

Зачем это надо – под катом...

Есть каталог товаров собраный в таксономическое дерево. Заказчик хочет чтобы на отдельных странцах каталога списку товарных вхождение предшествовала статья с описанием данного типа продукции. Вот мы и придумали на эти страницы добавлять особый тип данных "Описание" и приклеивать его к верху страницы. Осталось придумать, как заставить его всегда отображаться как фулл-нод.

А может есть какое-то другое, технически более грамотное решение?

Комментарии

Аватар пользователя ygerasimov@drupal.org ygerasimov@drup... 16 мая 2010 в 20:17

Для вывода одних видов нод как тизер, а других как полная нода, можно темизировать вывод вьюса. Там и поставить условие в зависимости от типа ноды.

Я думаю грамотнее будет описание типа продукции хранить в описании термина (description) и просто выводить его в header вьюхи. Так будет однозначно логичнее.

Аватар пользователя ubercoder ubercoder 17 мая 2010 в 1:56

По-моему это можно реализовать с помощью node-[type].tpl.php если в views выставить тип вывода «материал». Для этого надо, к примеру, в node-description.tpl.php выводить весь контент из объекта $node вне зависимости от значения $page.