Проблема с редактированием текста?

Главные вкладки

Аватар пользователя Мурари Мурари 12 мая 2010 в 15:01

Текст в редаскторе TinyMCE не форматируется, точнее не меняется цвет текста и на новую строку не переносится.
В окне редактора при создании материалла всё отображается как надо, но после сохранения всё чёрнобелое и сплошным текстом. Что делать? В чём Проблема? Поставил другой редактор та же проблемма?

Комментарии

Аватар пользователя Мурари Мурари 12 мая 2010 в 18:27

Если это на странице создания сатьи, то там у меня стоит точка напротив Full HTML это ничего не меняет. Может гдето чтото ещё включить?

Аватар пользователя Мурари Мурари 12 мая 2010 в 20:58

Поставил другой редактор. Результат тот же.
Иеще вот это показывает warning: fopen(sites/all/libraries/ckeditor/ckeditor.js) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/k/krishna108/public_html/sites/all/modules/wysiwyg/editors/ckeditor.inc on line 63.
warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/k/krishna108/public_html/sites/all/modules/wysiwyg/editors/ckeditor.inc on line 65.
warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/k/krishna108/public_html/sites/all/modules/wysiwyg/editors/ckeditor.inc on line 77.

что это значит???

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 12 мая 2010 в 21:36

Значит так коллега, если вы ставите редакторы через модуль wysiwyg (или вам поставил кто-то), значит вы должны уметь делать это. Или по крайней мере знать зачем это надо.

Вам точно надо, чтобы один пользователь использовал 2 редактора? Если нет, то сносите wysiwyg, удаляйте папку libraries и ставьте CKEditor через одноименный модуль. Подробные инструкции на remage.su. Только там для FCKEditor, но вы по аналогии допетривайте.

Аватар пользователя Мурари Мурари 13 мая 2010 в 11:35

папку libraries и wysiwyg удалил сообщения об ошибках ушли. кое что форматирует, но цвета текста и фона всё равно не меняет?

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 13 мая 2010 в 15:35

Вы CKEditor поставили или какойто другой редактор. Если CKEditor то в настройках профиля поставьте Default CSS.

И Full HTML ставьте.