Наперед извиняюсь за простоту вопроса, но при помощи поиска я его решить не могу.
В ССK создал тип материала «mater01», а в нем были созданы два поля текстових field01 & field02. Далее создал view'ку, там фильтрование по типам материала (в данном случае «Node: Тип = mater01») и вот никак не могу вывести содержание созданных мною полей. Там просто нет такого пункта нигде. Что делать?
Комментарии
искать рядом (левее)
Это скорее всего означало посмотреть в «Fields», но там нет или я могу понять. А если еще левее то в «Basic settings» я тоже ничего не нашел. Пожалуйста, не говорите загадками, помогите.
Могу только в «Fiels» вывести через «Node: Содержимое» содержание ноды), а как сделать чтоб там на выбор были созданые мною поля «field01 & field02»? Я так понял что они там должны били овтоматически появиться. Может я что-то не так сделал с ССК?
попробуйте скопировать название нужного поля и на странице добавления полей нажать ctrl+f в браузере и найти это поле.. я видел где-то такой глюк, что поля не получалось добавить без поиска по странице