Не видно картинки, загруженного через IMCE

Главные вкладки

Аватар пользователя Strycker Strycker 6 сентября 2009 в 15:53

Коллеги!

ковыряюсь уже полчаса, никак не могу разобраться.
Задача следующая: хочу чтоб пользователи могли добавлять к создаваемым ими нодам некие изображения. Поставил модули IMCE, FCKeditor. Настроил как было написано в инструкции. При редактировании ноды, картинка загружается на сервер, отображается в окне редактора. Сохраняю ноду - картинки не видно.
Подозреваю что где-то не хватает установки "волшебной галочки", но какой именно сообразить не могу. Подскажите в каком направлении рыть?

Комментарии

Аватар пользователя Strycker Strycker 6 сентября 2009 в 16:29

Спасибо! разобрался. Только единственно возникает тут же вопрос: я разрешил для ввода тег - картинка отобразилась. Но получается что если этот тег открыт то можно вставить в документ любую доступную картинку. А можно как-то ограничить, что бы этот тег мог быть использован только с файлами, которые находятся на этом сайте, а не на каком либо ещё?

Аватар пользователя smih smih 6 сентября 2009 в 22:10

Это единственное, что я нашел по поводу внешних ссылокlinkchecker, но модуль только показывает эти ссылки, а вот чтобы автоматом их блокировать - самому интересно. Понимаю, что это должен быть доп. фильтр ввода, но есть ли готовый - не знаю.