ua-hosting.com.ua: Хостинг в Украине от 0,67 usd / месяц за 250 мб! Автоматический заказ!

Главные вкладки

Аватар пользователя ua-hosting ua-hosting 17 августа 2009 в 21:07

ua-hosting.com.ua: Хостинг в Украине от 0,67 usd / месяц за 250 мб! Автоматический заказ!
Домены от 150 рублей в год!
VDS / VPS Hyper-V!

VIP-хостинг (на сервере кроме Вас будет только 9 клиентов, допустимый % потребления CPU/RAM обсуждается индивидуально) для высоконагрузочных проектов - от 15 долларов / месяц. Сервера на основе Intel Quad Core Xeon 3330 2.66ГГц/6Мб!

Доброго времени суток! Рады предложить Вам КАЧЕСТВЕНЫЙ и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ хостинг в Украине по минимальным ценам, которые не только существенно ниже тарифов украинских хостинг-компаний, но и конкурируют с аналогичными зарубежными предложениями. При этом нами, в отличие от упомянутых организаций, не применяются какие-либо ограничения трафика, количества доменов, субдоменов, баз данных и т.п. Мы не запрещаем размещение файловых архивов и не ограничиваем пропускную способность канала, если Ваш сайт потребляет «слишком много». А все потому, что наши тарифы являются действительно тарифами без ограничений…

Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что наш хостинг (как и многие домены) можно получить мгновенно после оплаты, без какой-либо переписки с нами. Что очень удобно, особенно когда аккаунт нужен срочно.

Мы также предоставляем высококачественные VDS сервера Hyper-V в Украине в ДЦ с пингом на Россию 30-40 мс!

Подробнее здесь: http://ua-hosting.com.ua/

Мы занимаемся предоставлением услуг хостинга с апреля 2006 года на сайте http://astronomy.net.ua/ (с июля 2009 года информация по хостинг-услугам вынесена на отдельный сайт). За это время нам уже доверили размещение более 100 сайтов. Практически все, кто становятся нашими клиентами в последствии не задумываются о переезде и это говорит о многом. Исключения составляют те пользователи, которые привыкли использовать серверные мощности (CPU, RAM) в объемах во много раз превышающие допустимые лимиты стандартных тарифов и категорически отвергающие наши предложения подобрать специальный VIP - тариф, учитывающий повышенную потребность в ресурсах, либо оптимизировать нагрузку. Мы постоянно следим за нашим оборудованием и модернизируем его при необходимости, ставим новые сервера. Вы получаете то, за что платите и даже немного больше! Вам нужен качественный и недорогой хостинг? Присоединяйтесь, будем рады Вам помочь!

P.S. Все зарабатываемые средства идут на поддержку наших некоммерческих проектов, в частности http://astronomy.net.ua/ , http://nlib.org.ua/ . Покупая хостинг у нас Вы получаете качество обслуживания на уровне наших проектов (ведь наши проекты располагаются на тех же серверах) и способствуете их развитию.