Можно ли сделать сайт встреч?

Главные вкладки

Аватар пользователя surfman surfman 5 июня 2009 в 16:05

Добрый день
Нужен скрипт, правда не знаю какого типа:социалка или портал. Может на дрюпале можно такое сделать.

На главной странице есть каталог професий. Заходим по ссылке професии и видим список проводимых встреч(когда и где), под каждой назначеной встречей есть список людей(с несколькими атрибутами из профиля), которые подписались под ней(тоесть что будут на ней присутствовать).
Может быть несколько списков: популярные встречи, близкие или одинаковые по времени и тд., плюс на страницах и другие модули.
На странице подробного описания встречи тоже куча модулей: мини форум, фотки, популярные люди и тд.
Формировать встречи и подписуются пользователи конечно сами, соответственно выданным правам для каждой группы пользователей. Ну и профайлы пофункциональней с личной фотоальбомом, рейтингом, гостевой книгой и прочими соц. примочками.
Дополнительно и другие модули, типа форума, чата и тд.

Еще одна функция, которую хотелось бы реализовать. Одна база пользователей, но есть два-три домена, отражающих разные регионы-области. Хочется чтобы была одна регистрация, а в верху страници кнопки с этими доменами, переключающими эти области. Причем професии одинаковые, но чтоб каждый в своем регионе сидел. Получается что-то наподобие мультидоменности, а если это разнести на разые сервера, то и нагрузка распределится.

Подскажите, насколько легко подходит для этого Дрюпал, можно ли реализовать поставленные задачи стандартными средствами и модулями дрюпала.

Комментарии

Аватар пользователя fasdalf@fasdalf.ru fasdalf@fasdalf.ru 5 июня 2009 в 16:35

Можно. Стандартными модулями вы, скорее всего, не обойдетесь, но советую посмотреть на моудль "события", Конструктор материалов и поддержку даты в полях, Представления, а так же подписки

И посмотрите сами список дополнительных модулей:
http://drupal.org/project/Modules

Аватар пользователя Geldora Geldora 5 июня 2009 в 20:49

"volocuga" wrote:
Оффтопик:Дрюпал-это звучит как пенопластом по стеклу

Продолжения офтопа: а я постоянно опечатывась, и получается дурпал... Smile

Аватар пользователя surfman surfman 5 июня 2009 в 22:56

А как насчет возможности зарабатывания в дальнейщем, возможно потребуется система некоторых платных услуг(наподобие Одноклассников: платные оценки, колличество фоток и тд.) и банерная система?

Аватар пользователя alisa alisa 6 июня 2009 в 16:49

"surfman" wrote:
А как насчет возможности зарабатывания в дальнейщем, возможно потребуется система некоторых платных услуг(наподобие Одноклассников: платные оценки, колличество фоток и тд.) и банерная система?

ну дык Ваш проект - Вам лучше знать, чего там потребуется Wink

Аватар пользователя surfman surfman 7 июня 2009 в 9:31

Ну я не програмист, так по мелочи могу какие-нибудь ошибочки подправить, но сам написать ничего не могу. Поэтому я хочю узнать, можно ли существующими готовыми расширениями здалать платные услуги.