таксономия связанные списки

Главные вкладки

Аватар пользователя Jackinua Jackinua 27 мая 2009 в 16:03

Подскажите в след ситуации, я сделал с помощью модуля Hierarchical Select (для Таксономии ) http://drupal.org/project/hierarchical_select но этот модуль предназначен для таксономии, и по-этому если я делаю выпадающий список для типа материала Профиль то для различных ролей я не могу ограничить доступ к этому списку, то-есть все что я могу это либо добавить выпадающий список в типе материала либо убрать.

Если вывожу через модуль Content Taxonomy (для CCK) http://drupal.org/project/content_taxonomy таксономию, то я могу контролировать доступ ролей к этому списку, но пропадают все преимущества модуля Hierarchical Select, точнее он даже не задействован в таком случае.

Если кто использовал эти модули и знает как настроить напишите ...
Мне надо чтоб второстепенный список появлялся после выбора из главного списка значения, а не вывод второстепенных значений в одном списке.

Комментарии

Аватар пользователя Jackinua Jackinua 28 мая 2009 в 13:50

спасибо, как-то но работает ))) заменил файлы http://drupal.org/files/issues/hs_content_taxonomy_0.zip но выдает ошибки модуль

* warning: array_unshift() [function.array-unshift]: The first argument should be an array in /sites/all/modules/hierarchical_select/modules/hs_content_taxonomy.module on line 46.
* warning: array_unshift() [function.array-unshift]: The first argument should be an array in /sites/all/modules/hierarchical_select/modules/hs_content_taxonomy.module on line 47.