Хостинг realms.biz

Главные вкладки

Аватар пользователя 1User1 1User1 21 мая 2009 в 10:03

Кто сталкивался с этим хостингом?
Сайт до этого хостился на tut.su, все было без проблем.
Начал переходить на realms.biz изменил все настройки в файлах сайт серавно не видет базу, через некоторое время в обще ничего не отображается. При установке друпал с cpanel все равно работает некорректно.
Может кто сталкивался, и что то подскажит?

Комментарии

Аватар пользователя Hack_phoenix Hack_phoenix 21 мая 2009 в 16:08

Могу сразу посоветовать сменить хостера. Если после дефолтной установки все не работает как надо, значит будет очень много глюков, скорее всего. Вы бы для начала рассказали, какие ошибки вываливаются - было бы проще помочь. Если вам нужен именно бесплатный хостинг - посмотрите на http://group-phoenix.ru - сайт самого хостера работает на друпале.

Аватар пользователя 1User1 1User1 21 мая 2009 в 17:47

"Hack_phoenix" wrote:
Вы бы для начала рассказали, какие ошибки вываливаются - было бы проще помочь. Если вам нужен именно бесплатный хостинг - посмотрите на http://group-phoenix.ru - сайт самого хостера работает на друпале.

С самого начала выдавало, что проблема с подключением к базе. Теперь в опере и мазиле просто серый экран, эксплоэр выдает "Возможные причины:
Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
Программа веб-узла содержит ошибку."
но самое интересное выдает дампер при подключении к базе.
#1045: Access denied for user 'user_*******_*'@'192.168.0.***' (using password: YES)
Базу все таки удалось импортировать через phpMyAdmin.
cPanel (vista) причем с нее можно автоматом установить друпал 6.10 который, тоже не корректно работает (невозможно зайти в админку.).
Как я говорил до этого сайт находился на tut.su и никаких проблем не возникало.
Сразу скажу, что в settings.php все настройки выполнил правильно.

Аватар пользователя Hack_phoenix Hack_phoenix 21 мая 2009 в 18:36

Проблема на счет админки с предустановленным друпалом - fsockopenurl отключен. Я так подозреваю. Этим грешит большинство бесплатных хостингов. По поводу базы - если вы ее импортировали при помощи PHPMyAdmin - скорее всего, некорректно выставлены права у хостера. Я бы проверил еще раз им пользователя и имя БД, потом settings.php и написал в саппорт. Потом останется только менять хостера.

Аватар пользователя 1User1 1User1 22 мая 2009 в 23:40

Нашел еще по условиям хороший хостинг. Но такая же проблема. Незнаю в чем тут связь, но у всех хостингов, которые связаны с бесплатной cPanel (Vista), имеют такие же проблемы.