Как скрыть список терминов (Taxonomy Menu 2.3)

Главные вкладки

Аватар пользователя Hitmrrr Hitmrrr 16 апреля 2009 в 9:50

Как скрыть список терминов после того как заходишь в меню любого типа материала отображаются все содержимое и в заголовке еще отображаются термины, но они мне совсем не нужны там Smile можно ли их скрыть или подменить на названия типа материала?

В общем, сам не понял, что написал Biggrin из-за этого прикладываю скрин.

Комментарии

Аватар пользователя Geldora Geldora 16 апреля 2009 в 10:07

А их там вообще быть не должно...

Если используете таксономи_меню, видимо это менюшка... без стилей. Если они вам вообще не нужны - уберите модуль, либо проверьте блоки - может вы случайно блок не туда поставили.

Аватар пользователя Hitmrrr Hitmrrr 16 апреля 2009 в 11:21

Мне нужен этот модуль (Taxonomy Menu) Smile он создает разделы в меню вместо меня :). Блоки тут не причем..

Просто мне не нужен перечень терминов тех материалов, которые он отображает на данный момент.. на скрине я выделил их красным.

Аватар пользователя taburetkin taburetkin 11 ноября 2009 в 18:50

Вообще убрать заголовок совсем-это не проблема, просто в настройках views (taxonomy-term), в аргументе Taxonomy ID (в настройках) убираете %1 в строке "Заголовок", тогда не будет вовсе заголовка. Но для меня встал вопрос реализовать заголовок, который показывает название выбранного термина, даже если у него есть дети.
Долго я искал ответ на этот вопрос. Единственно что нашел, это вот такой вариант решения (который мне реализовать не удалось)
http://drupal.org/node/558530(решетка)comment-1972528

Потом, методом проб и ошибок нашел такое решение, в настройках views (taxonomy_term) добавляете еще 1 аргумент Таксономия: Term и выставляете в поле заголовок - %1. это ВСЕ, у меня, например работает)