Не работает поиск, ругается MySQL

Главные вкладки

Аватар пользователя aa2ndrew@drupal.org aa2ndrew@drupal.org 19 января 2009 в 8:46

При поиске контента друпал выдает ошибку:

* user warning: Access denied for user 'username'@'%' to database 'databasename' query: CREATE TEMPORARY TABLE temp_search_sids SELECT i.type, i.sid, SUM(i.score * t.count) AS relevance, COUNT(*) AS matches FROM search_index i INNER JOIN search_total t ON i.word = t.word INNER JOIN node n ON n.nid = i.sid INNER JOIN users u ON n.uid = u.uid WHERE n.status = 1 AND (i.word = 'пощук') AND i.type = 'node' GROUP BY i.type, i.sid HAVING COUNT(*) >= 1 in includes/database.mysql.inc on line 172.
* user warning: Table 'databasename.temp_search_sids' doesn't exist query: SELECT MAX(relevance) FROM temp_search_sids in /includes/database.mysql.inc on line 172.

Раньше стоял на этом же хостинге шестой друпал, все работало нармально. ПОтом не хватило функционала и поставил 5. Ставил все с нуля, базу создавал заново. Нашел похожие темы на drupal.ru но проблемы не решенные...
Что это может быть: глюки друпала или хостинг?

Комментарии

Аватар пользователя glu2006 glu2006 19 января 2009 в 9:33

Access denied for user - доступ для пользователя к БД заперещен по англицки же написано )))
сотв. не создается временная таблица, со всеми вытекающими оттудова последствиями. Поставьте на хост голый друпал без модулей и проверьте работоспособность поиска.

Аватар пользователя aa2ndrew@drupal.org aa2ndrew@drupal.org 19 января 2009 в 9:44

То что там написано я и так знаю, а вот как это исправить? Вот в чем вопрос. В настройках базы все разрешения стоят, в том числе и создание таблиц.